Психология
Поделитесь эмоциями/ощущениями от фото?) (вн)

Красотища!.. .
Это цветущий абрикос или персик, а вот вишня -

красиво, но не наше, не российское... -)))) у нас весна другая.. .

цветение сакуры)
Жизнь прекрасна.
Природа всегда готова нас радовать! Готовы ли люди радоваться?
По мне слишком сладко...
Принюхалась- нежный, терпкий, сладковатый аромат-понравилось))
май, тепло, можно уже и на шашлыки)))
Скоро.. . наблюдайте на улицах моей деревни)) )
Поскорее бы весна подарила нам эту красоту))
..Нарядные японки вспомнились )))
весной пахнет...)
Японская весна! Вишня будет!
весна, запахи детства
У меня это вызвало улыбку,... и как -будто свежим ветерком повеяло.
Цветёт сакура-в Японии весна в разгаре. Пусть японцы радуются, хоть кому то хорошо, а наша радость впереди-и у нас сады будут цвести!
Ах! (Эмоции захлестывают, нет слов)
Вивальди -Весна http://www.youtube.com/watch?v=uigqEqrbml0
расслабило... Ах! Девчачье-розовый восторг! Наверно, запах... мммм...
гармония, счастье. Жгучая эйфория от растения и смягчающая легкая мрачность окружения. Грустный найдет легкое повышение настроения, слишком веселые слегка успокоится глядя на темноту и отдохнет от высоких эмоций.
А вообще я сирень нюхала. Вот вдыхаешь, а действуют как должны действовать антидепрессанты, такой взрыв эндорфинов и счастья сразу! Правда они так не действуют, мне кажется вся химия - пустышка, а вот цветы. . это. . воплощение счастья!!!! причем бесконечных вариаций. . Жизнь прекрасна! И да подарит вам Фрау Марта теплоту и любовь!