Психология
Поделитесь эмоциями/ощущениями от фото?) (вн)

весна... языческая...
Красивая девушка
Таких навалом.
конечно хочу!
"Старославянский" новодел. Так и видится, как после фотосессии мадмуазель отстёгивает косицу, скидывает казённые шмотки и, нацепив что-нибудь от Moschino, прыгает в тачку к бойфренду и с ветерком мчится в модный кабак отмечать будущий фурор на развороте журнала "Плейбой для тружеников села".
вот это-декольте, я понимаю) )
симпатичное фото, но не могу не вставить 5 копеек по стилю-
или -венок, или-платок, ну никак не вместе)
Не люблю сиськи, тем более еще и русские)))
нормальные эмоции/ощущения
"Звезда моя вечерняя, любовь неугасимая... "
...ощущение, что ей свернули шею
похожа на кошку которая показывает себя-----а русские женщины статные красивые!!!
У Вас вечно любовь к бесвкусице.
Критиковать буду)) -чистое смешали с ..современностью)
ммм ...мазь от комаров, надеюсь, захватили?!))
Дикая эклектика с потугами на фольк .
Ничего не вызывает .
Многовато лишней одежды: хватило бы и одного венка. :)
Фотограф поставил бедную модель в такую позу, что на неё и смотреть-то неудобно, страшно представить, каково ей. Соответственно, выражение лица у неё: «блинблинблин, когда же всё это кончится…» . В общем, невесело как-то всё, так себе фото. Но с претензией, куда ж без этого.
Красота. Закат.
закат собой загораживает. позирует.
Платок и Юбка здесь на фото лишние, фигня какая то городская.
очень красиво.
Клумба на голове - лишняя деталь
Формы бы попышнее - вызывала б только сексуальные эмоции. А так чуток эстетики красоты женского тела, чуток красоты заката на заднем плане.
Языческая блудница.
ничего так
симпотишно
пижня лубочная...
Почему то захотелось дать ей в руки метлу. Извините!
1. Баланс белого сбит и мадам с пейзажем вышли желтушными.
2. Голова с венком настолько велика,
как только может быть чугунок
с нарванным для приворотного отвара.
3. Мощная драпри подчёркивает, что мадам -
явно из породы кентавров.
4. Галстуки на юбище - это стилизованные трофеи?
5. Что за фишка - выбрать для съёмки слепую модель?
6. Размытый ландшафт внизу -
это гигантская колбаса или, судя по цвету, ещё хуже?
7. В целом: такие неудачные картинки показывать стыдно.
2. Голова с венком настолько велика,
как только может быть чугунок
с нарванным для приворотного отвара.
явно из породы кентавров.
6. Размытый ландшафт внизу -
всегда когда вижу поделитесь эмоциями внутри от Марины Виже .все хочу увидеть во всей её красе. тут близко ой как близко))
Наталья Кораблева
Рассмешил))))
Женщина - конфетка, фантик золотой. жгучая брюнетка - не хочу другой ...
Красиво!
Сладкий торт украсили куском селедки. Как-то так.
Мне не понравилась... какая-то дисгармония, что-то нарочитое и фальшивое - от внешности до ландшафта...
мне кажется юбка лишняя, наверху все так эротично, а внизу кошерно, надо что-то одно выбрать:)))
русская естестенная девушка которая радует глаз!
коза на пастбище)
эмоций нет. Сиськи маленькие. А тряпки-без разницы. И зачем они? непонятно