Психология

Поделитесь эмоциями/ощущениями от фото?) (вн)

ты мне что-то пишешь... )
типа, - Никит, ты где там шляешься-то?
..вопрос щас уйдет на вторую страницу! )))
Kseniy Anatolivna
Лучший ответ
Меня нет.
Старшеклассница делает уроки или готовится к экзаменам
Видно, что хорошая девочка, усердная и серьезная
Ничего что грудь впалая, зато спина колесом :)

Кружка пивная, с пивом? - тогда девка дура. Пиво плохо влияет на гормональный баланс мужчин и женщин. У женщин повышается уровень эстрогена и высокая слизь в яйцеводах. - в итоге проблемы с зачатием и вынашиванием (эндометриоз) . У мужчин повышение женоподобности.
Очень классно снято!
Ноутбук в этой обстановке выглядит как нечто чужеродное, не вписывается совершенно.
Ольга Громова
Никаких эмоции и никаких ощущении
у нее виртуальная любовь
Julia Tishko
Потому и не развивается село, что интернет провели)
Софья Поварова
совсем ей скучно ...
и в окно никто не кричит
Inna Erke
Давно окно не мыли. Светлое пиво - гуавно. Нокиа тащит. Деука сутулится, зараза!
Засидишься В девках....
Сания Досумова
Засиделась... потом за окном вид заинтересовал... вроде дождик (там капли на окне вроде)... заборчик, а там дальше наверняка что интересное... никогда нам самого интересного не показывают... потом опять в комнату вернулся... да у нее кружища с пивом стоит! из таких здоровенных только пиво пьют обычно... хотя пены нету, значит давно налила... а за компом когда сидишь, даже пить и есть забываешь, то что с собой припер... значит отпила давно.. .
скоро в туалет приспичит))
Я бы ей сказал, чтоб спину выпрямила!
Лариса
хочется девушку на окно с кружкой пересадить, а комп и вебку нафиг=)
учиться на отлично хорошая девочка. питает надежды в жестокий мир. Пусть всё её сбудется. Пусть Счастье о ней в ком-то разбудется.
Pl12Imanov Pl12Imanov