Психология
Поделитесь эмоциями/ощущениями от фото?)(вн)

Приятные воспоминания :-) Раньше часто ездил зимой в Карпаты, очень похоже...
Мистический лыжник.)
Раннее зимнее утро. Все в инее, но солнышко уже проглядывает. Знакомая картинка: в детстве по выходным с отцом катались на лыжах в лесу)
Холодно однако)))
Атмосферой напоминает южную Якутию
goodsongs.com.ua о
Лилипут в стране Гулливеров. Страшно как то)
обалденно, Марин... туда бы сейчас...
последний из группы дятлова
Тьфу) Показалось сначала, что это картина после извержения вулкана:)
Прикольно)) ) похоже на ужасный фэнтези когда все вымерли и остался во всем ире лишь один
Зима... хочу хочу... вслед за тем дяденькой на лыжах.. мм..))))
где медаль моя ?
где дорога ?
заблудился я
кажется немного..
холодна погода
крепок морозец
не пройти мне много
всё,это конец..)
где дорога ?
заблудился я
кажется немного..
холодна погода
крепок морозец
не пройти мне много
всё,это конец..)
Екатерина Сваткова
медаль....сидите дома ! мы хоть Вас читать будем !
загадочно, интересно и маняще)
это.. . я тут.. . так.. . Нэнси / Ива
нэнси / Ива нэнси / Ива.. .
я так думаю, что Вы себя самоощущаете Избранной.. .
при наборе в музыку джаза, лепса.. . не.. . оно канеш о укусах не спорят
но о чём ищщо спорить ?
...
М.. . рина! Как меня тАщит! да что там! иасть даже Вас критиковать не стану !
...
странно, что я раньше не хапал это
...
а по фото.. . ну справа от лыжника /одинокий урод / дерево с полуопущенным членом.. . это я.. . вчера со "своей" которую рассмотрев на фотках определил как угрозу.. . то есть не только евреев боюсь, но и славянок.. . эти зелёные пустые глаза.. . за дозу в прозу
нэнси / Ива нэнси / Ива.. .
но о чём ищщо спорить ?
...
странно, что я раньше не хапал это
...
Сила, воля, здоровье, целеустремленность
покоцаный лес с странной влажностью (о чём свидетельствует наледь на ёлках) ...откуда столько влаги ?
деревья не обычные