Психология

Вы чувствуете людей на расстоянии?

ДА... .
каждый день... .
каждый час... .
каждую минуту... .
особенно здесь
Я очень чувствительный человек:
Единственный.
Желанный.
Вдохновенный.
Ты для меня отныне незабвенный.
Опять скрываешься в тени аллей,
Но вечно в памяти моей:
Стыдливость ресниц
И скованность запястий,
Сдержанность губ,
И невозможность объятий!
Любовь не во имя,
А любовь вопреки,
Любовь без надежды,
Но до последней черты!
Лилия Амерханова
Лучший ответ
к счастью, нет.
иначе бы своими просьбами задёргали.. .

а предчувствия, которые якобы затем оказываются верными - дык.. . вы же не о ком-то незнакомом предчувствуете, а о ком-то близком, жизнь которого вам в определённой мере известна - вот и выстраивает сознание логические цепочки.. . Как бы нам не хотелось, наши жизненные ситуации такие примитивные и предсказуемые, что лишь ленивый не видит грядущего....
только тех кто позволяет мне это делать...
Да!!!!
()
(Nastusha )
Пытаюсь их понять…
Галина Попкова
много отвечающих положительно и скорее всего столько же заблуждающихся
О каком расстоянии идет речь? Если о тысячах км, то только духовного учителя.
почти да. очень редко ошибаюсь. не могу объяснить в чем дело сразу, но потом выясняется что первое впечатление было правильным .
близких, да....
Машка )))
Нет . Принимаю всех какие есть,
Ольга Шергина
Даже вижу их. Глазами. Если шумят, то слышу их. Ушами.
Я этим живу))
Бота Жунусова
Мария Кальницкая приветик Ракушечка)
А какой ответ Вы ожидаете?