только когда сами начнёте вибрировать вунисон и камертонить подбирая ноту) )
результат не предсказуем для новичка... или предсказуем))
Психология
Можно ли, общаясь в интернете, чувствовать на расстоянии энергетику человека?
можно и без магии) если человек вам чем то понравился.. .
ваши чувства будут верны-они как отображения того, кто по ту сторону инета.. но.. не всем дано)
Людей судят не по словам, а по делам. Даже общаясь непосредственно с человеком, Вы не поймёте кто перед Вами, нужны его действия.
Энергетика - это Волны, исходящие от человека, насколько мне известно радиус их ограничен 20 км. , так что ИХ почувствовать точно не получится.
Кроме этого, здесь зачастую вымышленные люди (с не своими аватарками) просто развлекаются.
Вы можете здесь видеть только текст на экране, и попробовать уловить интонацию и стиль письма. Каким образом далее на основе ЭТИХ скудных данных Вы сделаете выводы для себя, догадаться несложно.
Более того, здесь как нигде лучше отображается именно ВАШЕ Я, так как обсуждая ДРУГИХ людей и ИХ проблемы, вы рассказываете не о них, а О СЕБЕ.
Смотрите на то, как здесь обсуждаются ЧУЖИЕ проблемы, тогда Вы сможете немного понять, тех кто их написал здесь, так как пишет он о себе.
Можно, вот только куда это вас заведет-будьте осторожны, много экспериментаторов встречается-не всегда красивое окончание.
Очень даже можно! Попробуйте.
Чувствовать можно и ощущения разные. Так же как и люди.
Можно даже многое о человеке рассказать ))) даже то, о чём он не рассказывает даже своим близким)))
настроение можно)) ) это точно)))
В психологии есть понятие - каузальная атрибуция, данное понятие полностью объясняют данное предположение.
Считаю, что в любых отношениях что-то около 10% - реальный факт, а оставшиеся 90% - то что воспринимающий думает по поводу воспринимающего.
А вся суета про "энергетику" человека - это ненаучно.
Валентина Фокина
По поводу текста и передачи "энергетики", как же тексты великих русских писателей? Они тоже пусты?
Мой комп зачастую демонстрирует поразительную интуицию, точно чуя потроха чела висящего на страничке. Бывает зависает если собеседник отвечает нехотя, вяло или же агрессивно. ..