Психология

Я могу чувствовать настроение, состояние близкого человека на расстоянии. Чем это можно объяснить?

Ірина Лещишин
А может это любовь? (Печалюсь Вашей я печалью и плачу Вашею слезой-Пиковая дама-опера)
Анастасия Рейзер
Лучший ответ
Это могут многие, я уж молчу про экстрасенсов. Видимо, и Вы не обделены ТАКИМИ способностями.
Vi na odnoi volne....
Интуицией
Все мы - дети Бога Отца, верно Русалочка? :-))))))))
Это ты знаешь)))))) )
Но какой образ свой, такой до сих пор никем не описанный, подарил человеку Творец? :-)))))
Ведь ты же создана по образу и подобию! :-)))))))
Но Бог - есть "невидимый дух"! А чего не хватает в этом Отца определении? "Его разум неисследим" (Библия :-)))))))))
Это ты тоже изучала)))))))) )

Так вот всех людей и связывает неисследимый разум Отца))))))) )
И в каждом из нас - совершенно идентичный образ разума Творца! Разница наша лишь в том, что у каждого открыто в нём только своё некое число узлов и взаимосвязей, как на туманном зеркале в разных местах протёртое стекло)))))))) )

И именно через разум Отца любой человек может выстреливать свои импульсы энергии разума на любое расстояние и сквозь любую материю))))))) )
И управляет каждым действием сердечного разума его главная жизненная сила - любовь! :-))))))))
Умей отделять свою и любимого несовершенность в понятиях, и тогда ты сможешь очень чётко почувствовать на расстоянии любимого своего человечка! :-))))))))

Расслабься и танцуй во славу бытия! :-)))))))
Зайка ***
Ірина Лещишин Так стараюсь делать, Солнышко!))) Спасибо тебе за ответ! )))
Ірина Лещишин Трогательный ролик...
духовная связь.... =)))
Ну ведь это естественно, между духовно близкими людьми есть невидимая связь, главное прислушаться к ней, почувствовать ее. А вы видимо чувствительны.
Это РОДственность ваших душ)) ) Берегите её)
Не каждому это дано. .
но Вы видимо.. исключение.. и принадлежите к тем людям.. не обделёнными этим даром. .
чем объяснить? ?
душа человека.. это такая тайна.. которая не поддаётся анализу и объяснению.
Ирина Лубе
Родственные души =) Не обязательно человек должен быть родственником, но есть души, которые на протяжении всей жизни идут бок о бок. По крайней мере, мне так кажется.