Психология

кто (или что) встречает вас дома? из поездки или отпуска... совпадают ли ожидания? вы рады возвращению?

Дома меня ждет разруха и те, которые в нем жывут-семья. И эти встречи всегда ожидаемые и одинаковые-радостные. Как бы там нибыло скучаю и возвращению рада.
Pancake With Jam
Лучший ответ
Всегда приятно возвращаться домой, даже если тебя и не ждут
Nastya *
...я люблю возвращаться домой,
я просто люблю вновь ощущать запах родного города,
с трепетом в груди подъезжать к дому, зная, что мне там рады,
что меня ждут, что я вновь Дома!
Tatiana Grigoreva
Это секрет))))))))))))
Разумеется любимый или я его)))))))))))))
Людмила )))))))))))))
Мы надолго не уезжаем, но когда возвращаемся к вечеру с дачи, нас с визгом встречает наш любимый пёс.
Назым Н?с?пбай
Всегда праздник! Ждут семья и сам дом!
Оксана Галас
Меня дома ждут всегда. Жена, дети, внуки. Ждет дом. Когда-то мне довелось участвовать в любительских походах. Это было во времена студенчества. Уезжали на месяц, а то и больше, в разные края России. Проходит пара недель и такая тоска по своему Уралу, по дому, что ничего становится не мило. Ждет родная привычная жизнь в родном месте.
Родители, дом родной, друзья...
Юлия Черняк

В окно все глазоньки проглядят, пока с 9-го этажа увидят, а потом только порог перешагнешь, с ног собьют так ластятся. Несколько раз чуть не падала.
Nargiza Sulaimanova
дом, милый дом.... всегда радостно вернуться домой
с возрастом привязанность к дому стала отчетливей. . А дома ждут всегда - жена и сын..
возвращаться я хочу или нет, в зависимости от того где я была. а ждет 100% моя кошка. могут сын и муж еще
Ольга Львова
Взаимная радость
я рада, что меня ждут дома и в гостях
Татьяна Дубова
Я всегда рада вернуться домой. Есть такое счастье на свете-путь домой.
Ирина Булгар
мои любимые собаки... в любое время суток готовы встретить с радостью меня...
Нет, домой никогда не рада возвращаться. Вот уходить всегда очень рада
Дома встречают родные и любимая собака. Дома всегда лучше, поэтому возвращению рады все, и все ожидания оправдываются!!!
"и дым отечества нам сладок и приятен"...
меня ждет моя семья!!!! и мой кот!! ! домой всегда ))) возвращаюсь, правда настроение зависит от размеров съеденного моего мозга на работе другими.. . но все таки возвращаюсь ))) )
меня встречаете мой любимый кот.. начинает кричать.. потому что голодный... и начинает бегать.. чтобы показать, как он скучал... конечно я рада возвращению!!!
пустая квартра. но возвращению всегда рада. это Моя пустая квартира)) )
а вообще есть же ещё любимый человек (который, надеюсь, скоро обоснуется в моей.. . нашей общей квартире))) , друзья, родные, работа.. . ждут возвращения и встречают с распростёртыми объятиями)))
Ждут и встречают у дверей мои кот, кошка и собака! Это самые лучшие " встречатели". Поэтому и оставлять-то их надолго не хочется.
мама! ну и любимый, надеюсь, дождется...)))
Возвращаться домой всегда приятно.. . Особенно радостно, если из отпуска встречает муж. Да и просто вернуться в привычное окружение - к своим книгам, фильмам, завалам на столе - хорошо.. . В гостях хоошо, а дома - лучше ;)
А я езжу из дома в дом - в отпуск домой к маме, из отпуска домой к мужу, коту, в свою квартиру. Потому езжу с удовольствием и туда и обратно...
Пустота, одиночество, легкое эхо, чистота и холод. Ожидания оправданы, к сожалению.
всегда радостно когда дома находиться человек)) ) ведь тут уют покой итд)
Ах как здорово что где то наземле ты еще кому то нужен
встречает кошка Герда.... ну Герда рада всегда, ведь я не с пустыми руками)))
нет
мой милый кактус всегда верно ждёт и охраняет квартиру!
Света Ш
После отпуска меня встречает любимая кровать)))))) моя)))))))) и конечно семья, друзья, не люблю надолго уезжать из дома
Я всегда рад возвращению.. а встречает меня моё отражение в зеркале ))
Семья конечно
моя собака она рада мне