Психология
Вы рады, что ДНК шемпанзы и человека совпадают на 95%?
Да, но женится не буду.
а свиньи на 99
Aknyr Kulajanova
по последним данным - на 136%.
А у шампани уже ДНК проверяли?)
Но где-то читала, что и с растениями у нас примерно так же!
El'mirka Sultanova
Шампани -это?
Мне как то фиолетово
El'mirka Sultanova
Пока да.
Безумно

Не то чтобы рад, но и не горюю по этому поводу.
ДНК с бананом общие на 50%.)
Большинство людей совершенно не понимают, что означает фраза " у нас 95% общих генов", так как они даже не понимают, что такое гены, как они вообще работают.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5052248142509682918&from=tabbar&text=роберт+сапольски
El'mirka Sultanova
Работают! Большинство, в отношение меня, не понимают, что если человек печатает, то он может ошибку сделать.
El'mirka Sultanova
Почему вопрос появился - розетка не при чём. У вас есть память, прошлое?
Сходство, составляющее >98.5% неверно, так как такое сходство зависит от того, что сравнивали учёные для выведения этого процентного показателя.
У человека 23 пары хромосом, в то время как у шимпанзе 24.
У шимпанзе и других приматов насчитывается около 23 т. п. н. у человека всего 10 т. п. н.
Размер генома шимпанзе на 10% больше, чем размер человеческого генома. так что... не совпадает и соответственно нет предмета для радости или грусти.
Фларида Сайфуллина
Всегда приятно посмотреть, как человек, получивший 7,5 классов образования, приходит домой с завода, и, навернув балтики девятки, легко посрамляет всю научную парадигму... Вы не имеете ни малейшего представления о том, что такое гены, геном, и что означает фраза "геном шимпанзе и человека совпадает на 95 процентом". Отсюда и та полоумная тупорылая ахинея, которую вы пишете.
Фларида Сайфуллина
"образование высшее"---)))))))))))))))))) Это в каком же зажoпинске ВУЗ может позволить себе выпустить вот такое?
Внешность ещё больше совпадает. Я рад за них, что они так похожи на меня.

Ученые исследовали "космическую пыль" которая оседает на нашу планету Земля и пришли к выводу, что ДНК, которое обнаружили в космической пыли соответствует ДНК человека. Возможно мы в виде этой самой пыли осели на планету Земля и эволюционировали. А выводы делайте сами.
Фларида Сайфуллина
Это те учёные, которые вам из розетки приказы выдают?
El'mirka Sultanova
Всё в мире состоит из элементарных частиц, просто связи между ними разные. В космосе в эфире и молекулы спирта находили.
Все равно.
это то же самое, что прыгать от радости, что у тебя один нос и два уха
El'mirka Sultanova
Это зафиксировали учёные.
шимпанзе сильнее нас
El'mirka Sultanova
А генетика в ДНК, а не в силе)))
весел
Дьявол, как говорится, в деталях. Кто знает, может, эти оставшиеся 5 процентов всё кардинально и меняют.
У тебя - да.
El'mirka Sultanova
У всех.