Психология

Наблюдения за ДНК доказали, что Бога нет! И страшного суда не будет никогда!

Совершая, например, в определенном состоянии сознании убийство - человек изменят свою структуру ДНК - худшую сторону. У него начинают развиваться те или иные болезни. И так с каждым ДЕЙСТВИЕМ - оно изменяет ДНК. Кароче, ЧЕЛОВЕК САМ ВЕРШИТ СУД НАД СОБОЙ! Это влияет на его сущность и нынешнюю и все следующие жизни.
Елена Поздеева
А какой смысл жизни тогда? Они не выяснили?))
Евсея Алексеева
Лучший ответ
Елена Поздеева рост. Иисус, Будда, Бокудзю, Сократ,...- показали чего может достичь человек и далее!
Какой БРЕД!! !
прям жалко становится этих ученых... .
такие "умные" все.. .
а самое необходимое и важное не знают!
хотя бы молчали себе в тряпочку.)
Елена Поздеева Даже если бы Бог был - такой каким мы его создали по образу и подобию своему: то у него на много моблее важные дела, чем разбирать каждый прыщь и каждую жопу, тем более в мире миллионы триллионов гаактих и стран подобных нашим
А каким образом влияет на структуру ДНК искреннее покаяние, они пока ещё не изучили, а?
Ну вот, как изучат - так, глядишь, и уверуют в Бога.. . :)
Катя Жильцова
Елена Поздеева покаяние ничего не делает! Оно лишь подготавливает состояние сознания для определенных действий, но само покаяние или подаяние - ничего.

итак - действуйте. Есть действия, каторые благотворно влияют на рост сознания, а есть которые нет. Все сделано и ничего не вернуть. Кайся не кайся - действуй
значит человек и есть Бог - если вершит собственную судьбу = что и требовалось доказать)))
Осталось только сделать портативное устройство, которое бы наглядно показывало человеку характеристики его ДНК на данный момент.
❦K
❦Eva Kim❦
это видать, британские ученые подсуетились опять??)))))))))))))
Ольга Попова
А наблюдения за рыбками в аквариуме не показали, что Бога нет?
Анна Вожова
Наталья Чарсова показали, кстати;)).
Универсальный ответ верующих - это Бог заложил такое изменение.
Нина Баннова
Мдаааааа.. . непробиваемая логика.)) ) сами придумали или кто научил?
Ольга Уланова
Насчет Творца вы неправы! Я ставлю различие, Творец и Бог!
А вот на счет самосуда, да ))) 100% с вами согласен, это мне уже известно очень давно ))) человек прежде что то сделать, он всю ситуацию переживает в себе, а это уже изменение в физ теле.. . )) только не все это понимают, люди забиты илюзиями....
Лора Боханко
Вера - это сугубо личное дело и вряд ли она заложена в ДНК.
Елена Поздеева вера это как средство помощи человеку совершать действия, да, сама по себе - ничего не стоит.
Факты, ссылки, материалы в студию!
Это кто же такой наблюдательный. Интересно каким местом наблюдал?
Но если это да же и так.
То почему бы Богу не наказывать нас чрез наше же ДНК. Хорошее оригинальное решение. Респект Создателю.
Да и наказание при жизни, как то не отменяет наказание после жизни.
Ну например рождается чел в новой жизни с тем же набором ДНК и теми же болячками, но уже с молоду.
Ну чем не адская жизнь его ждёт?
И ада подземного не надо.
Опять же оригинальное решение.
Шиповник!! ! я тя судить буду!!!! только посмей мне нагрешить!!!!
Z.
Zhanim ...
Это говорит лишь о том, что у человека есть выбор.
Катя Пронина