Правильнее сказать "страстный"
Осуждение собст. порочных страстей.
Психология
Как вы представляете себе Страшный Суд?
Никак. Ибо трупы не умеют бояться.. и интересно кто назначил евреев судьями?
Я вообще о нём не думаю.
Ну как и обычно люди представляют религию, сугубо юридически по аналогии с трехмерностью. Поскольку людей 6млрд, а по некоторым данным душ 60млрд. Богу пришлось нехило потратиться чтоб снять большой зал где-то на задворках галлактики, В зале помимо исцов и подсудимых, периодически входят свидетели (не Иеговы, а просто свидетели) это ангелы, что подвое сопровождали каждого человека по жизни и записывали грехи. Так что помимо 60 млрд людей приглашено120 млрд ангелов, для них сняли отдельный зал неподалеку и раздали талочнкии с очередью, чтоб успевали когда вызовут их подопечных. Когда вызывают они входят с огромными книгами где записано каждое событие. Стоит большой трон, вокруг него летают Серафимы и периодечески перебиваемые фразой : -Заткнитесь, нах.. й, -постоянно горланят как попугаи: -Свят свят свят господь Саваоф. Возле трона стоит большая табличка с надписью на иврите Саваоф, Бог., чтоб никто не перепутал. Если кто скажет будда, Яхве, Иегов, Аллах или Кришна, сразу накол! Вообще там все разговаривают на иврите. Есть даже большой токлово-божественно-грамматический словарь еврейского языка. Кто не знает Иврита, то не поймет что происходит и за что его засудили. Вот так он бы выглядел в трехмерных категориях
...всё как всегда... очередь, кабинет, приговор, и кого куда)...
Не хочу такое представлять
Как только оттуда кто то вернётся буду иметь представление
не представляю даже)