Психология

Чем на страшном суде пугать будут?Что там страшного?

Bang Cheol Yong
Это здесь хотят, чтобы нам было страшно)))
Виктория Теслюк
Лучший ответ
там судить будут.. а не пугать
как можно совершать "грехи", если не знать что это такое?
зачем "пугать" невинного ( понимай - неверующего) каким-то судом... .
За что можно "наказывать", если не жить жизнью этого человека и не знать его мыслей, а если там, наверху - знал- то КТО же тогда ему эти мысли и посылал, если не "САМ " ?..с себя и спрос?.. .
Tea Jgarkava
видно, тебя уже сильно напугали, раз ты уже четвертый вопрос подряд на эту тему задаешь
Ольга Хапилина
Bang Cheol Yong Ну да...-коленки дрожат.
А вообще вы,голубушка, не заслуженно внимательны ко мне.
Почитайте у В. Лавровой "Ключи к тайнам жизни. "
Пугают не там, а здесь, а там увидим...
Анюта Кодакова
Не знаю, но мне не страшно. Я не хуже других, а всех не перевешают.))
Lana Шевчук
Грехами твоими, совершенными на Земле! Будешь на раскалённой сковороде танцевать)
Evgenia Bershteyn
может там привидения
Страшного суда не может быть в принципе. Т. к. подазумевает некую божественную личность, которая накажет грешников за грехи.. . Но нет такого Бога. Нужен Бог? Вселенная Бог. Она совершенна и абсолютна. А религии всегда цель запугивания и угнетения преследовали. Ради денег и власти. Власти теперь уже нет практически, зато денег у них хоть отбавляй - на каких авто ездят попы??.. это очевидно.
Да и грехов нет.. . Есть поступки, которые можно делить на "хорошие" и "плохие", однако двойственность существует в природе вещей, так что....
Радюк Дина
Атмосфера
Возьми веревку и мыло, и все узнаешь: )
суицидники автоматом в Ад попадают ;)