Психология

Почему пугают, что нельзя быть слишком открытой в интернете? Я вот открыта - и ничего страшного не случилось)

Royal Dress
У нас тут, по моему, самая зашифрованная категория))) в других разлелах попроще с этим))

Вика, привет!)
Валентина Иванова
Лучший ответ
Royal Dress Привет Оля!)
ну не изобъют- это точно, а вот негатива на себя натянешь
Burmachach Kalchaeva
А вдруг- дети?!)
Royal Dress а что я страшна для детей?) или вы?)
Открыть роль, достаточно несложно, было бы умение
Ki
Kima
Royal Dress И тебе прекрасного дня Слава!)
Так, сиськи срочно в личку, пока не стала закрытой!
Fleur ...
Интернет подразумевает отдых от реальности. В жизни мы и так наизнанку все, жизнь - это жизнь, на ладони )))
Галина Дяченко
Royal Dress для меня отдых подразумевает открытость тоже)) ну это лично мое, никому не навязываю)
Это пока.
Royal Dress так уже 8 лет))
это все индивидуально и зависит от целей вашего пребывания здесь, ничего страшного в вашем случае)
страхи сбываются, если у вас его нет, то ничего и не случится
Мадина Акабай
А если тебя кто то вычислит по айпи?
Royal Dress и что дальше? ( пусть вычисляют))
это пока в космос не слетала
нада там ты кому то.
с таким * Высший разум (283934* антирейтингом.
бездельник.
А вы знаете, что могут сделать с вашим фото? Ага... И то, что вы сейчас подумали, самое безобидное ...Послушайте доброго совета -уберите фото .
К*
Карина *тф
Royal Dress да пусть делают))
все равно вход скоро только по паспорту, так что ты опередила думу
А счёт в банке, какой недвижимостью обладаете, где отдыхаете- на Канарах или Золотых Песках, скольких детей имеете, в каких школах они учатся- в престижных, какая у вас система охраны на даче и т д. Вот информация для мошенников, аферистов и разбойников. А здесь мы даже на фиг никому не можем упасть.
Royal Dress так у меня ничего нет на счету))
Ну умница) Не верь трусам и не страдай за их страхи))
Ирина Трифан
Пускай пугают, забей на всех, ник ты кстати точный выбрала..)
Royal Dress Спасибо)
Значит мы идём к вам!!!