Психология
Если человек слишком открыт ( взять те же Ответы) о чем это говорит?
значит скрывать ему просто нечего и ни к чему....
В виртуальном мире, когда нет глаз напротив, и языков за спиной - можно быть очень открытой!! ! Ведь ты же не хитришь сам с собой!? ? Да и чего таить, если ты в ладах с законом, со своею совестью? Глупо и не приятно было бы общаться с человеком - который хитрит и врёт - не понятно зачем????
Это говорит о том, что его скоро закроют. Излишняя открытость идет или от недалекости и небитости, или... это игра в открытость. Современный мир позволяет быт открытыми только детям, да и то не долго. А всех остальных быстро учит уму-разуму.
Ну.. если он еще блаженный или мистик какой нибудь. Но это уже не от мира сего история.
Человек либо открыт либо нет... другого не дано... а принцип анонмности даёт возможность быть открытым даже тем. кто в обычной жизни закрыт как рак в норе....
это говорит о том, что он совершенно бесхитростный и доверчивый.. . или очень одинок...
задумалась. .
как отличить "слишком" от "не слишком",
где провести границу. .
как отличить "слишком" от "не слишком",
где провести границу. .
слишком открыт)) ха) --это игра.. открыт может только перед самим собой и то не до конца.. закрыт--тоже плохо.
Позволяю, допускаю, что человек имеет права быть таким, каким хочет. Это говорит о его настрое на сегодня.. а завтра-это завтра...