Психология

Слишком открыта, "душа нараспашку"...Как перестать быть такой?

Все хорошо в меру..)))
Ирина Зорина
Лучший ответ
только сильная боль, запредельные страдания и тяжкий труд могут при определённых обстоятельствах помочь в этом, но если так случится, то лучше пойти другим путём. а именно ещё сильнее распахнуться.
Оксана Арент
Её называли "Душой нараспашку". Это и погубило её.
Она была красивой, яркой, дружелюбной и очень открытой девушкой с ярко-рыжими волосами, вечно блестящими зелёными глазами и веснушками, россыпью солнечных поцелуев разбросанными по её щекам и тонкой переносице.
Она всегда рада была помочь, всегда и всем, даже если человек был незнаком, даже если некрасив, даже если не человек вовсе - так, кучка грязи и вони на тротуаре у дороги, где машины, проезжая мимо, всегда могут окатить грязной холодной водой с головы до пят, а потом ещё водители добавят словами и чище не станешь.
Девушка - воплощение солнца и счастья - могла быть одинаковой со всеми. И она была!
Она одинаково хорошо относилась к своим знакомым, друзьям, недоброжелателям, совсем незнакомым людям. Она могла запросто остановиться на улице и предложить лежащему на земле пьянице помощь. Могла накормить ребёнка, плачущего на улице.
Lera Valeria
плюют туда. если нравится...
никак, пока не насытится твоя душа.... душа твоя "голодает",тебе нужно изобилие "душевной пищи" ,чтобы насытиться....
Я Конфетка Алёнка Привет Круасанчик)
пока Вам не сделает человек больно душе-так и будет. всё познаётся с возврастом.
Я Конфетка Алёнка Мариш вы бы знали, сколько мне люди делали плохого
Не надо) Оставайтесь такой) Нас так мало...
Ni
Niki
наивность не лечиться
считать каждого подозрительным который все сделает тебе во вред
Irina Yarmakovich
Я Конфетка Алёнка я так не умею))
минет почаще делай!
Elina Murtazova
Никак не перестанешь. Это, конечно, плюс, но явно не в наше время.
Аня Гревцева
Мне нравятся такие люди. Не понимаю зачем меняться. Вам просто надо воспитывать волю, здоровый пофигизм и лишнего не болтать.
представь что ты не в парке гуляешь как сейчас живешь а по тайге шастаешь ну и все может быть попробуй там нараспашку это природа и если быть ближе к ней начинаешь понимать что мы и живем в тайге
Almuwka Nugaeva