Психология

Странно, и почему к тем, кто всегда держит свою душу нараспашку – как правило в эту душу и не лезут никогда?

Елена Рудакова
Кто-то, побывав в душе, оставил на наружной стороне ворот свою запись ПРОСЬБА НЕ ВХОДИТЬ!
тАК ПОРОЙ КАБИНЕТ РУКОВОДИТЕЛЯ ОТКРЫТ, НО ТУДА ЧТО-ТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ НЕ ТО ЧТО ЗАЙТИ, НО ДАЖЕ ЗАГЛЯНУТЬ)

Забыла капс убрать...
Красотулька Светулька
Лучший ответ
ПОлагают общественной уборной.
угу... то то таких все меньше
Елена
Да не лезут
Но и не верят )
И трясут и перетрясывают за спиной
Лезут, еще как лезут, но только залезть никак не могут. Потому что того результата, который хотят получить лезущие, с этой душой у них не будет.
надо проверить, не залезли ли в другое место
Марина Пушкина
а зачем лезть туда, видно же, она ведь нараспашку
всё по тому же правилу -- запретный плод сладок
А зачем, ведь и так всё как на ладони.
интересно то, что неизвестно... Как правило.
В открытую дверь, как правило, не стучатся. Но зайти и нагадить - могут.
а надо лезть?
Elvira Huseynova
Издалека все видно.
Добрый вечер, Сергей)
Елена Рудакова Вечера доброго Вам, Светлана!)
Если все время прижимать кошелек к груди - сопрут непременно...
Открытость - Неуязвимость и отсутствие Страха. А на страхи у этих людей - нюх собачий.
Ольга Гонец
ну не всегда, но конечно бывает. Защита Свыше.
Потому и не лезут что душа очень хорошая и добрая нечем подпитать свою мелкую душонку
Оля Персанова
Не, не лезут .Зачем? Просто гадят туда и всё .;)
Слишком открытые люди могут напрягать окружающих, потому что мало кто верит в такую искренность. Поэтому и не пытаются к ним лезть, потому что все равно человек открытый пытается что-то скрывать, что можно потом использовать против него.
Елена Фёдорова
потому, что видно какая она паскудная