Психология

Почему озлобляемся на людей прямодушных и открытых за то, что они прямо обличают наши неправды?

``) ``)
``) ``)
77 833
Ой-йо-йо-йо - все просто до издевательства)
Если люди открытые (как тип людей) то они естественно будут искать как и все - себе подобных (единомышленников) для КАЧЕСТВЕННОГО общения и обмена опытом. Они прямодушные, а значит они не скрывают ничего - они воспринимают мир как нечто чужое и не оставляют ничего хорошего ни плохого у себя за пазухой. Они не выражают явных собственных мнений и являются в большей степени в каком то смысле - частью мира. Ведь они ближе находятся к его основам. Значит они все странное т. е. человеческое будут воспринимать в упор со всеми вытекающими из попытки диалога с человеком, последствиями) Вопрос еще обостряется тем, что ПРИЧИНЫ по которым людям приходится накапливать и помнить сомнительный опыт. Заставляют прокручивать мысли не дающие покоя - по несколько раз. Это значит, что когда прямодушный человек спросит его - то он просто взорвется) И помоему не важно по тому, что тревожит или о чем-то другом. А также обостряется однозначностью, что если есть что-то (да совершенно не важно физ. или в плане смысла) - то значит можно и потерять. Особенно если иметь дело с
Искусственным Интеллектом))
Елена Игнатенко
Елена Игнатенко
509
Лучший ответ
Правда, то что на пользу развитию.
Жамал Усонова
Жамал Усонова
63 363
Так, а кому приятно, поглядеть на Себя -со стороны? !
(Я, например, КРАСАВЭЦ -далеко не со всех ракурсов....)
Луч "луч"
Луч "луч"
58 792
И правда, зачем на дураков озлобляться, им же не понять, что те кто явился на этот свет для несения людям истинны счастливейший из людей, если останется цел.
``) ``) Здравствуйте, Месье! :))
Неправильные приоритеты, подмена понятий, навязанные стереотипы, отсутствие воспитания. Люди - бараны, в большинстве своём.

Похожие вопросы