Психология

А вот ошибутся на Страшном суде и пропустят в рай грешника.Что начнётся?Кто ловить будет?

Никто)) ) и в раю должны быть редкие виды))
Анна Ибраева
Лучший ответ
Мы донесем... ) по привычке ))
Там программы отбора. Они как сито, не прорвешься.
Викули4Ка :tm:
Ему там обрадуются. .
Везде и во всём нужно разнообразие.)
некому квалифицировать действия этого суда, как ошибочные
это последняя инстанция - проскочил так проскочил
Marina Klimkova
Это невозможно по чисто техническим причинам. Сравните температуру чистого и грязного стекла под лучами Солнца.... неужели удаление бесов от Света вы воспринимаете неким изгнанием? Да жжёт их мутность душ.. .
Никакая ошибка и НИКАКОЕ ПРОЩЕНИЕ не способны очистить душу от скверны помыслов, деформирующих все информационные поля и внутри и снаружи.
Оля Валуйская
Нет рая. И ада нет. Не бойся! Какую-нибудь фигню придумают всем нам. Все охренеем!
Космические слои через которые Душе нужно будет пройти после физической смерти тела, не пропустят, так как Душа попадает в сепаратор а там уже её распределяют в то место куда она заслужила по композиту Души ( композит - это состав энергий которая наработала Душа за свои воплощения) .
!!
!yana !
грешник и там не потеряется! без своих проделок не обойдется!!!! =))
A вот мусульмане предусмотрели. У них переход в рай по мосту толщиной с волос. Грех имеет вес. волос рвется и летит грешник в ад
И*
Инна *****
хе смешно будет.. .
жаль только что не люди судить будут а компьютеры которых раньше называли ангелами)) )
нужно будет написать тест на греховность)))))))
Ваши данные не точны. После Страшного идет Бесстрашный суд, а он уж точно никого не пропустит.)