Психология
Окажите психологическую помощь...
А сделав неправильный (читай неразумный) выбор потеряешь и то, и другое.
А если хорошего цейлонского чаю с плюшками попить, а? -Добрый вечер.
Женщине сердце важнее.. . мы сердцем не только чувствуем, но и думаем:))
Елена Брик
Как можно думать мышцей? На это способны только некоторые мужички.
Сделайте Паузу.. Сердце успокоится, и Разум останется при вас..
Есть ещё одно слово - гармония. Прислушайся, как оно звучит...
выбирайте разум.... а сердце найдётся если захотите
я думаю, они, в конце концов, сольются воедино, и будут слушать утренний шелест звезд.
Саша Кончиц
красиво...представила.
Бросьте монетку ))) Помогает )))
Красиво! Лучше потерять разум... Не всегда же все ему должно подчиняться.
Cделай разум сердечным, а сердце разумным. Как? Пиши в личку, будем искать пути вместе.
сердце, ведь это интуиция
Сердце, я так понял, любовь, разум - расчёт! ? Там где есть расчёт, нет места любви и доверию, искренности. Есть лишь преследование своих целей, использование человека.
Чьё-То Счастье
Разум - один человек
Сердце - другой человек
Что просит душа?
Чьё-То Счастье
разрывается....
Сердце не зря дано-верить оно должно, что выбрав разум, сначала будет ныть от несправедливости, но успокоится, когда поймёт что находится под надёжной защитой.
Вы, кажется уже выбрали...
Вот это и есть причина долговременного стресса .
Чем Дольше Вы будете метаться между Ними, тем Меньше шансов на здоровье - телесное и душевное .
сердце мышца, мозг умней)
Выбери и то, и другое.
а что Тебе дороже ?
разум будет всегда упрекать, но разум без сердца ничто!
И то и другое единовременно !))
я жила по разуму, много лет разумно и правильно, в итоге заболела Душа. Устала, выбрала Сердце, начала учится отключать Разум - Итог: опять болит Душа. Выбирай Душу, а она позаботится и о Разуме и о Сердце.
Если хотите жить по Божьей воле выбирайте сердце.
Выбирите разум! он в любых ситуациях должен преобладать над сердцем, а сердце бывает обманывает!