Психология

Деньги решают все. В плане жизни. На даный момент,я бедный. Учусь в колледже. И терплю,и знаю будет день когда я ста

деньги-это средство, а сила-в человеке, и не все зависит от денег
Елена Айрапетян
Лучший ответ
Добрый день. Один молодой чел. поинтересовался у старухи-гадалки разбогатеет ли он. "Первую половину жизни вы будете сильно нуждаться. -А вторую? -справился парень. - Привыкнете... "

Хотя, конечно, я желаю Вам стать обеспеченным, иметь супер-иномарку, чтоб девочки не отказывали, шикарную хату и т. д. И здоровье родителям вытерпеть Вас такого.
Masha Kuznecova
Москва не сразу строилась
Ольга Новикова
Сейчас вы думаете, что когда вы пойдете работать, вы станете счастливым. Поверьте, работая, вы будете вспоминать безденежную юность с восхищением и ностальгией. Будете ждать, отпуска, ждать пока вырастут дети, пока вы купите машину. Нужно получать удовольствие от сегодняшнего дня. А деньги, они не сделают счастливым.

Ну купите вы квартиру, машину, а что дальше? Скучно.. .
"деньги будут течь рекой" - буду рад за вас, если это будет именно так, и при этом оно будет доставлять вам счастье...
так ты на бедных больше внимания обращай. а богатые тоже плачут. и не все решают деньги. я тоже так думала когда денег не было. сейчас тоже не миллионерша. но денег хватает на все, что хочу купить. но есть вещи которые измеряются другими ценностями... хотя... если вы человек без морали и человеческих ценностей, добивайтесь цели. миллионеров многие бояться. но и вам всю жизнь придется с охраной ходить.
Главное надежду не терять! ) Хорошо что Вы так настроены)
Будь богатым, но никогда -жадным! Я тоже в колледже. Деньги нужны в молодости. В старости уже нужен только покой.
Деньги решают многое, но сильно заблуждаются те, кто думает, что они решают все.. . Ты учишся, не смотря на то, что не легко тебе - Это заслуга твоя, а не денег.. . Есть много примеров, когда отпрыски богатых родителей были ни на что не годны.. . Ты человек!! ! Степень уважения к тебе зависит только от тебя, а не от величины твоего счета...