Психология
Деньги решают ВСЁ..?
Нет
Человек, считающий, что деньги решают всё, настоящих денег не видел.
Многое, но не всё.
Деньги решают проблемы только физического плана, но не духовного.
Деньги решают почти ВСЁ
В наше меркантильное время, увы - деньги решают все. Хоть с милым рай и в шалаше, но при одном условии, если милый атташе, да к тому же на порше.
Но... все же, не всегда можно купить любовь, верность, ни за какие деньги.
Деньги - это средства к существованию, возможно даже к очень богатому, но существованию!:) ) А существование - это еще не жизнь!:) ) Я не против денег, которые явились результатом трудовой или творческой деятельности человека, поскольку состоялся обмен: товар - деньги! Я против того, когда этот "эквивалент труда", уходит не по назначению, а следовательно тому, кто его не заслуживает.:))
Не всё, но очень многое. Спасти ребенка, предположим, можно заплатив за операцию. . Много других примеров . Живем мы в материальном мире. Не стоит им, конечно, предавать решающее значение. отвергать и кричать. что они не нужны и не играют роли в нашей жизни, это себя убеждать обходится без того, чего нет.
деньги помогают реализовывать различные возможности и мечты в этом мире.
но любовь или хорошее отношение на них не купишь.
талант впрочем тоже.. . или ум сердце и душу..) )
В большинстве случаев - все. Как не прискорбно....
Не стоит молоть красивую чушь! Они, в самом деле решают всё.
если не всё, то практически всё, к сожалению..
Математики решают всё
практически да