Психология

Деньги решают Все. Всегда. Даже если у вас смертельный диагноз. 10 лет прожить можно по-разному. Опровергните.

Когда деньги не важны? Конкретные примеры приведите.
https://www.youtube.com/watch?v=-BEGgOWySII
Н@т@лья Гугля
Взгляд человека длится 0.24 секунды. Если отлететь от солнечной системы и посмотреть взглядом длинной в 80 лет, то будет видна солнечная система, это будет вид светящейся кометы, опоясанной разно цветными бусами планет. Солнечная система летит по направлению созвездию псов, зачем? Планеты не разлетаются в разные стороны, почему? На одной из планет существует сила притяжения, в идеально подходящем состоянии, чтобы выжить, газ, которым можно поддерживать жизни живым существам, вода, еда. Там живет человек, который заявляет, что все решают деньги!
Сколько стоит порция оптимизма?
Если для нас создано все, неужели нельзя получить денег? Как Вы думаете?
Вера Тарлавина
Лучший ответ
Н@т@лья Гугля денег можно взять) столько, сколько нужно)
доброе утро)
На вопрос о важности денег отвечает милая дама с канала Zazazu.
https://www.youtube.com/watch?v=wtMR7WVY-SM
моя любимая фотка )
Зарина Эминова
ну если не 10 лет а просто 10 недель - вот и пример когда уже они безразличны
ОК
Олеся Ким
Конечно важны, не о чем спорить..
Увы... деньги не всегда спасают.. бывает поздно...
Ирина Прус
и даже великие олигархи, сделавшие себе три пересадки сердца вынуждены были отдать концы....

деньги важны и очень нужны, но они не обладают волшебной силой
Опа) знакомый человек, рад видеть, вот такое положение мне нравится)
Н@т@лья Гугля привет, бро)
Деньги перестают существовать, когда заканчивается время.
Только в этом случае.
Душу деньги не спасут
Ну и что они решили для Бирезовского, Немцова.
и не собираюсь :-) это - а к с и о м а! увы... :-)
"Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." (Экклезиаст 7:12)
Жанна Фриске
Н@т@лья Гугля конкретно