Психология
Что бы вы делали, выписав бы вам врач смертельный диагноз?
Провела бы последние дни/месяцы с семьей, близкими и молитвами.
Это опухоль, что ли? Бегом к хирургам.
А если остальное - бегом к терапевтам и меняю образ жизни.
Ну, и вздыхаю: вот оно, начало конца, которое неизбежно.
не знаю... правда.... и не дай Бог узнать...
многие врачи плохо учились)).
Не сочти меня белаболом, но для меня гораздо страшнее смерть тех кто мне дорог, чем своя собственная
вот плин, дурь - какой вам диагноз выписать?) )
через каких -нить 100 лет практиски никого из ныне живущих не будет в помине))
Да ничего - постарался бы раздать долги и проверить точность формулировок в завещании)
Что значит. . *выписав.. ?
Это как..?
Татьяна Наминас
Диагнозы врачи выписывают
Продал бы квартиру и уехал в кругосветное путешествие.
выписал бы ему такой-же в ответ
Пошел бы пешком по свету, куда глаза глядят... просто бы шел и шел, пока совсем не упал...
отживала бы свои дни никому ничего не сказав.... наверное совершала бы то что себе не позволяла совершать) , успела бы взять что-то от жизни
Покойный священник - врач Алексей Грачёв советовал каяться пока есть возможность до смерти, после неё покаяния нет, можно изменить судьбу до смерти.
Татьяна Наминас
Поверьте - это не поможет
Попросил бы прощение за те поступки совершённые мною за которые мне до сих пор стыдно.
все спущу на ветер.
дал бы по голове этому врачу... и царствие ему небесное.. .