Психология

Война это двигатель прогресса, деньги решают всё, не обманешь не проживёшь.. НУ И КАК? НАИВНЫЕ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ?

Военная наука - область науки (теоретической и практической),
представляющая собой систему знаний о подготовке и ведении военных действий (войны) государствами, коалициями государств или классами для достижения политических целей, составная часть военного дела в России.
Как бы мне не хотелось мира, а реальность выглядит иначе:
война - продолжается даже после заключения "мирного договора",
и потому, что всегда есть людские пороки. Зависть, глупость, алчность...

-а, на другой стороне Любовь.
Татьяна Дьяченко
Лучший ответ
И тем не менее - надеяться то хочется на лучшее...
Не говоря о том, что - ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
забыл еще - "без лоха, жизнь плоха! "
Анна Грибова
Суть прогресса в том, что отмирают старые стереотипы в познаниях и внедрениях новых технологий, а так как молодое поколение менее насыщено стереотипами, оно принимает это как данность, тогда к старое поколение постепенно отходит.
Юля Цветкова
конечно, если бы не они то нашего
Мира просто бы уже и не было
ведь Мир всегда держится на
хороших добрых и наивных
людях которые не позволяют
Злу победить навсегда и везде
Все, пошел с горя или не пошел, подумаю.
Юля ***
а как же! я! правда лечиться нет возможности, воровать не умею и хожу только до магазина и то уже не всегда. Даже поклон "старателям, "звонорям"" сделать не смогу.
Как хорошо рассуждать, когда гибнут люди, гугл следит и уже в суд подают и выигрывают, Яндекс на моём ноуте с полуслова понимает.... обследования подделывают...
БОГАТЕЙТЕ! ЗДОРОВЕЙТЕ!
Вера Корнева
Всё не так просто. Эти стереотипы используют по отдельности в конкретной ситуации. Негры не вели войн. Поэтом по прежнему живут на пальмах. Нет стимула для развития.
Bez Imeni N.
Это люди знают уже тысячи лет, война прибыльное дело, вот и воюют.
Евгения
Наивные воюют давно))
Дарья Грунина
Когда ломали СССР, сюда приезжали консультанты от англо-саксов. И Конституцию помогали писать тоже. Центральный банк России по Конституции с 1993 года независим от России. Следует рекомендациям Международного валютного фонда.

Вот что письменно рекомендовал нам МВФ: ""Банку России следует быть готовым дополнительно повысить процентные ставки". А вот что тот же фонд рекомендовал для США: "Повышение процентных ставок может вызвать ужесточение финансовых условий и будет препятствовать росту экономики".

Так доллар утверждается, а рубль падает. Из-за обмана.
Angel Bad
Война всегда зло.
тебе нужно срочно дать израильское гражданство за еврейский образ мысли
Юлия Князева
Старый, ДИАЛЕКТИКУ изучай! Я серьезно! :О (

1. Ядерное оружие.
2. Городские действия.

это намеки, дальше - сам.
Я не понял сути твоего борща... Война всегда зло. Наивные это кто? Те, кто думает иначе? Двигатель чьего, какого прогресса является война?
Не знаю, но в России она необходима.