Психология

Деньги ...решают все ? )))

Не все, но многое..
Марина Кичапова
Лучший ответ
Для скота работающего за деньги - всё.
Только в современной экономической системе, но это лишь часть большого набора иных системных отношений, потому они не все решают и решить не способны!
99%=)
Юлия Дьякова
С деньгами спокойно.... тыл.
Не всё конечно, но очень многое...

Деньги не решают все проблемы, а какие-то из этих проблем деньги могут даже усугубить.
Это не средство, которое избавит тебя от всех задач, которые требуют твоего участия.
Однако деньги - это те возможности, распорядившись которыми грамотно, ты можешь далеко продвинуться в решении разных вопросов.
Деньги - это не конечная цель.
Деньги - это только средство.

Деньги - это идея, которую создали люди. За них они продали самое ценное, что есть - свое время. Каждый человек рождается и вынужден всю свою жизнь искать возможности для того чтобы зарабатывать и решать появляющиеся денежные проблемы. Как же обрести такие навыки и выработать такие привычки, чтобы решить проблему с деньгами раз и навсегда? Что сделать, чтобы они не просачивались, словно вода сквозь пальцы?

Как решить проблемы с деньгами? Чтобы решить денежные проблемы, необходимо прежде всего научиться контролировать деньги. Это значит, учитывать все свои доходы и расходы, знать цену своего часа, понимать принципы личной эффективности и уметь генерировать новые идеи.

К сожалению, существующая система построена таким образом, чтобы внушить человеку "как надо жить", поставить его в зависимость от денег и не отпускать до самой смерти. То есть получается, что деньги контролируют человека, хотя все должно быть наоборот.

Как решить проблему с деньгами, избавиться раз и навсегда от проблем долгов и вечной нехватки - задачи одновременно простая и сложная. Поскольку придется серьезно изменить свое отношение к способам их заработка.

Самое главное - это осознать, что не только внешние факторы влияют на количество имеющихся денег, а также внутренние убеждения человека. Значит, чтобы решить проблему с деньгами, нужно изменить свое сознание. Знания начинают приходить только тогда, когда человек задает вопросы и сам же находит на них ответы. Умение искать и находить - это важнейший навык и секрет успеха.
Polink@ ?????
Нет! Это глупо!
Кыз Жибек )))
Если нет убедительных слов или уверенности в возможностях рук, то таки да))
почти да
"за Х тысяч р мы вас научим как любить и быть любимым"... это же феерический звездец. Мы ффсе умрем (с)
КАНЕШНА но от смерти тебя не спасут