Психология
Женщины.Вот обьясните,почему Вы такие мстительные?
Трудное детство, недостаток витаминов.. . А кто нас в детстве за косы дёргал, хрупкую детскую психику расшатывал?... Пришло время держать ответ!...)))))
От слабости, наверное.
Ирина Иваненко
И от слабости,мы идём на подлости.Так что-ли?
потому что могут.
это я думаю следствие следущего:
подрались в песочнице два малыша
мужчина заступается за того кто прав
жэнщина за СВОЕГО!
подрались в песочнице два малыша
мужчина заступается за того кто прав
жэнщина за СВОЕГО!
Женя Георгиевская
нипрафда)
а чо вы хатели?
нагадил - палучи в рыло))))
Ирина Иваненко
Так вот и Вам,сказанула не то и в дыню с ноги.А потом мама,папа и милиция бегут на защиту дочки-дурочки.:-)))))))))))))))))))
не дождёшься..)))
Елена И
нашел у кого спрашивать.привет
а в чём заключается мстительность? наверное в том что многие даже на алименты не подают, дабы не трепать нервы ни себе ни любимому)))))
вовсе нет, это зависит не от пола, а от конкретного человека, кто то мстителен, кто то - злопамятлив, кто то - быстро всё забывает и оттаивает...
Всё просто. Злые и память хорошая.)))
Месть, выживание, борьба (протест) , самоутверждение- неэффективные способы отношений. Намерения из этих качеств всегда обязывает платить цену. Просто люди ( не только женщины) даже не знают об этом и живут в "слепую".
не больше чем мужчины
Это у кого память хорошая)) ) или кто от нереализованности (не умения) лелеет месть.
Достаточно вспомнить проделки княгини Ольги.. ) А все от того, что мужской пол бывает слишком грубым и прямолинейным со своей "топорной" мужской логикой.
Потому что мужчины до ненависти доводят, вот и мстят женщины.
Женщины как цветы в саду разные и не похожи друг на друга
Попросите Бога-АЛЛАХА чтоб Он дал Вам спутницу в жизни благородную и чистую
АЛЛАХ подбирает пару
Станьте чистым и красивым - будет Вам женщина чистая и красивая
АЛЛАХ подбирает пару
Такого не бывает!