Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Психология
Почему жизнь так мстительна???
Возвращает должок.
Нет.. Просто думайте не "за что, Господи? ", а - " для чего? "..И все изменится
А как это? Может, все же не жизнь, а некоторые людишки?
нормальная она - жизнь, прелестное создание.... лучшее, что сотворено апосля самой вселенной
Светлана Кузнецова
ничо не нормально. жизнь - ацтой! )))
Справедливости нет, есть лишь наше умение быть счастливыми! =)

Анжелика Чебуракова
Ник Вуйчич
это не жизнь это Бог
Светлана Кузнецова
бога нет
жизнь справедлива.
Вам так кажется...

Уж не знаю.. . Приходилось и на себе испытывать...
а за что ей мстить.. . она как река течет.. . если вы сами встали против течения и она вас сносит - то либо примите достойно борьбу с течением или смиритесь и плывите по течению ...
Какую видишь, такая и есть.
Во-первых: жизнь несправедлива! Во-вторых: всё, что ни делается, всё возвращается бумерангом. В-третьих, постарайтесь представить себе, что вы счастливый человек и у вас всё наладится, так-как ничего не происходит просто так. Случайностей не бывает как сказал Демокрит.