Психология

Какую сказку Вы могли бы рассказать о себе?)

только реаль, увы ((Сам жду недождусь когда в моей жизни наступит сказка
Minura Zulpueva
Лучший ответ
Зачем Вам слушать и читать сценарии фильмов ужасов? )
Нина Касьянова
моя жизнь как сказка
Анна Войтенко
Это не переводимо.))))
Диана Петросян
Не приметно ни для кого наступало Утро завтрашнего ДНЯ. Медленно, очень медленно Свет Пробуждения преодолел многотысячелетний период ТЬМЫ Сна ЧЕЛОВЕКА, уснувшего в первом из людей. Человек просыпался чрез последнего из людей как Сотворивший Первый ВДОХ Первого из людей. __ДОМОМ в котором спал ЧЕЛОВЕК Было Бесконечное ПОЛЕ НЕБЫТИЯ как Тьма Пустоты извечно отрицающей в Себе даже фотон чьего-либо присутствия. __ЛОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ Было ВРЕМЯ как извечная Отрицательная Энергия ПОЛЯ Небытия. __ПОКРЫТ ЧЕЛОВЕК был МАТЕРИЕЙ Бытия как Сотворённой ИМ Вселенной Вселённых в Космос ЖИЗНИ Искр СВЕТА Жизнь порождающих. __Комнатой в которой "спал" ЧЕЛОВЕК была МАСТЕРСКАЯ в которой ОН использовав свойства Исполинской Силы Отрицания Бытия зажёг ИСКРУ Первую как Глаз РАЗУМА которым ЧЕЛОВЕК Измерил извечное ПОЛЕ Пустоты и поделил ЕГО на "-273 Холода" Тьмы \ +`~ Тепла СВЕТА, а затем поместил ИСКРУ Первую в "каплю росы" УТРА Предрассветного в Которое капля ударившись о Землю ПОЛЯ КОМНАТЫ ДОМА ЕГО должна была Пробудить ЧЕЛОВЕКА для Последнего ВЫДОХА чрез Последнего из людей. __ВСЕ Жизни людские были Сновидениями ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА. Каждый из людей подобно вору в ночи брал у Спящего ВДОХ для жизни себя вне ЕГО, но через свой ВЫДОХ получал смерть себя как Воскресенье своё в Последнем Выдохе Последнего из людей. На ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА как на Жизни Всего Человечества Были Отметины в виде множеств религий и верований о НЁМ чрез которые люди взывали к НЕМУ :"Дух ЖИЗНИ Свят..., -ОЙ !,-говорили люди, обнаруживая себя вне ЕГО. Да ОН же "неверный" нам, он же "антихрист"...,-торговали Именем ЕГО как ДЕНЬ ГИБЕЛИ ЕГО считали концом страданий своих вне ЕГО. Ну ладно, - говорили думающие о НЁМ, как Живыми считая себя чрез СОН ЕГО :"Да будет воля Твоя... ",- говорили они подразумевая : "дай хотя бы ВОЛЮ быть вне Тебя",но __ЧЕЛОВЕК СПАЛ и люди вместе с Вдохом брали Волю делать ДЕЛО ЕГО на Земле за НЕГО. А ЧЕЛОВЕК СПАЛ СПОКОЙНО Зная, что ВСЕ дела людские Сведены ИМ в Последний Выдох последнего из находящегося вне ЕГО. ___...
Валентина Москвитина Я в ВОСХИЩЕНИИ... Столько информации и знакомой, и незнакомой... СПАСИБО!
Про ,,чёрного капитана,,
Елена Мяделец
Кукла из тряпок
Не умеет плакать.
Я ее качаю, песню напеваю
Колыбельную.

Песню напеваю,
Судьбу выбираю
Кукле из тряпок,
Что не умеет плакать -
Бестолковая колыбельная.. .

Кто в судьбу играет-
Песни сочиняет
Кукле из тряпок,
Что не умеет плакать
Бессердечная! Колыбельная.. .

День и ночь мелькают,
Я их не считаю,
Как кукла из тряпок,
Что не умеет плакать
Непутевая! Колыбельная.. .

Кукла из тряпок
Попала кошке в лапы.
Все, что осталось -
В песне напевалось
Колыбельной
бестолковой,
бессердечной,
непутевой колыбельной...
Оксана Арапова
Однажды к лягушке из сказки стрела
Нечаянно вдруг прилетела.
Лягушка в грязи свою жизнь прожила,
О Царстве и думать не смела.

Царевич пришёл за стрелой, поглядел,
Увидел лягушку и ахнул.. .
Но батьке Царю отказать не посмел:
Что делать, ведь лук так бабахнул.

Уж лучше жениться на ней молодцу.
Чем вытерпеть муки на дыбе.
Лягушка, конечно, ему не к лицу
(Представил, как та будет прыгать… )

На редкость герой был наш храбр и удал,
Другого бы всё подкосило,
Того, кто об этом совсем не читал,
Но в сказках - волшебная сила!

Та сила лягушку в момент непростой
В красавицу вдруг превратила.
Из женщин, гулявших на свадьбе на той,
Невеста была самой милой... (с)
Ольга *****
"Он так изрядно верил в свою гордыню, что однажды в ней затерялся... "
Галина Галина
Когда-то я снял домик на берегу озера, чьи воды спокойны как зеркало. К домику через озеро вёл деревянный мост. Стояла зима и падал первый снег. Я шёл с работы и увидел как на берегу играют в валейбол невидимки. Это была компания молодых людей. Они громко смеялись и разговаривали. Снег ложился на них, очерчивая прозрачные силуэты. Посмотрев на эту игру, я пошёл дальше и начал переходить мост. Хозяин дома встретил меня во дворе и сказал, что настало время кормить его друзей. Меня окружили волки и я бросился в чащу леса. Их красные глаза преследовали меня, мелькали между деревьев побокам. Их харкающее дыхание было совсем близко за спиной. Было не возможно убежать и я решил принять бой. Моя правая рука трансформировалась в дисковую пилу. Это было очень весело. Кругом творилось безумие, куски мяса летали по округе. Выжившие волки дрогнули и убежали. Когда я вернулся в дом у озера, хозяин уже сбежал, опасаясь мести. Очень кстати - теперь я буду жить здесь бесплатно. Вообще здесь очень крассиво и тихо. Идеальное место для обретения внутренней гармонии.
про курочку рябу....
Aitysheva-93 Aidosh
ап если правду всегда говорю что тогда
Бэлла Кештова