Психология
Вот все поголовно говорят, что ЛЮБОВЬ доказывается поступками. Можете мне рассказать или показать какими?
Просто все, о которых мне говорили я могу сама сделать, находясь в прекрасном расположении духа, просто так, для симпатичного и приятного мне человека, но это же не будет ЛЮБОВЬ. Так какими поступками доказывается/проявляется Любовь?
ДОказывать то зачем? НЕверят.. ну и фиг с ними:) Моя любовь то никуда не денется.
Ну вот я как любитель личного пространства во время сна думаю что одно из проявлений любви - это не только хотеть заснуть с человеком. НО и проснутся рядом с ним же:)
Татьяна Григорянц
Привет))
Это говорят дети не познавшие любовь )
Может случиться так, что
до гроба не будет нужды в доказательствах )
Может случиться так, что
Татьяна Григорянц
Потому что кто-то один ляпнул ахинею, а остальные подцепили: ты ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА мне доказать, ты ОБЯЗАН/ОБЯЗАНА.... Но это такой бреееед, мне страшно за людей порой.
Я никогда и никого не слушаю, кто и что там говорит! Любовь рождается сама, и не нуждается ни в поступках, ни в жертвах, ни еще в чем-то, разуму это неведомо! Люди только и делают что говорят и говорят, и в большинстве своем - бессмысленно!
просто вы под любовью понимаете свои животные инстинкты
Татьяна Григорянц
Безосновательное мнение.
Поживите с человеком, поклейте обои и проверьте пойдет ли человек на компромисы, как он будет лично к вам относиться, будет ли помогать, заботиться о вас, думать... Тут обо всём и не скажешь, что человек может сделать, когда думает лично о вас, когда пытается вам лучше сделать и думает о вас.
Чё и кучу бабла сможешь выслать ???:)))))
Татьяна Григорянц
Если ты являешься исчезающим видом тигра, то да.
Есть лишь ОДНО доказательство у Любви и в Любви... когда - встретились, влюбились, поженились и прожили, ВМЕСТЕ, целую Жизнь... родив детей и воспитав их... несмотря ни на что.
А если... сошлись, понравились, покайфовали и через некоторое время - разбежались... так не Любовь это; взаимоотношения... где один от другого ТРЕБУЕТ ОСОБЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в благорасположенности.
Чушь, короче... все эти разговоры о *докажи мне свою Любовь*.
Татьяна Григорянц
Привет, Алек)
Ну, на самом деле, любовь не нуждается в каких-либо доказательствах... Потому что когда любишь, то ты живёшь не для себя, а для того, кого любишь...
А так, отвечая на вопрос, я бы сказал - УВАЖЕНИЕМ. Потому что когда действительно любишь человека, то ты будешь с ним предельно корректен и тактичен, насколько бы близки вы ни были. И не позволишь себе ни грубой шутки, ни пренебрежения в адрес любимого человека)
Привет, Юль)
Татьяна Григорянц
Коля))) Привет)))
??? Для каждого человека любовь имеет разное понятние... Для кого то любовь это забота, для кого то секс, для кого то общие интересы... ДЛя кого то все вместе...
Татьяна Григорянц
Это расчленение взаимоотношений на то, из чего они состоят, но не любовь.
сперва реши для себя: любовь это чувство женской или мужской природы? может ты думаешь-женской, а парень-мужской, как же ты будешь доказывать?