Психология
почему меняраздражает что здесь большинство"белых и пушистых?ведь это неправда,просто вас не задевали за живое...
Вы знаете, что для другого "живое"?:) Или Вам нравятся "кухонные" войны? Так здесь этого достаточно. Ни в одной категории такого больше нет.
Да ладно, еще как задевают) Я просто не ведусь на эти провокации
Ну почему:)) Все люди не без изъяна:)) И тут встречаются разные.
На счёт себя, меня задевали и я задевала:)) Даже ругалась ни раз. Но вот представьте себе, разве это нормально постоянно быть раздражённым, взбешённым и постоянно ругаться, на всех скидывать своё плохое настроение?:)) У каждого человека может быть, какое-то определённое состояние в котором он чаще всего находится, например: спокойствие. Но и как любой обычный человек, может взрываться, выходить из себя, если уж совсем достали. Некоторые, когда выходят из себя, уходят с проекта, чтобы не портить другим настроение, а некоторые, наоборот приходят на проект, чтобы вылить всю свою душевную грязь на других людей.
я что-то не замечаю здесь белых и пушистых, провокаций достаточно
Совершено очевидно и не требует доказательств, что все люди - разные - это факт.
Так же очевидно, что определенные сходные черты разных людей можно систематизировать и классифицировать - это тоже факт)) .
В данной категории собрались люди, которых привело сюда определенное сходство мировоззренческих подходов, способа восприятия себя и окружающих, а также инструментов с помощью которых выражают себя)
Именно здесь собрались люди, в большинстве своем, САМОДОСТАТОЧНЫЕ - поэтому общение проходит достаточно ровно - на позитивной волне, содержательно и взаимно уважительно - это тоже факт. Люди просто получают удовольствие от себя и друг от друга.
Понятно, что не обходится и без дозы неадекватности)) ) Это вносит разнообразие в спокойное течение) )
В целом, прослеживается закономерность - подобное притягивает подобное - поэтому, тот кто хочет, обязательно найдет себе круг общения по желанию - от приятного и адекватного до бодряще-неадекватного) )
Поэтому - ищите - и обязательно найдете - и обидчивых, и несдержанных в проявлениях и откровенно агрессивных)) )
да здесь хам на хаме и хамом погоняет
Кто кого обелил и распушил, простите?
люди - лживые сущеситва. .
Вот у меня самооценка завышена - и я это не скрываю.
Попробуй, задень.
И не дай Бог заденут.... я на проекте учусь быть белее и пушистее, чем в жизни, это как тренинг. так что уж пусть не задевают.
Стань сам, таким же белым и пуфыстым)))
Наталья Костив
скушно
Если протянуть руку к белому и пушистому зайчику,
он от страха её может довольно сильно исцарапать,
но при этом останется белым и пушистым.
я самый добрый и самый скромный парень на ответах, я не вру это так
Уже пытаетесь за это живое задеть)))
Наталья Костив
расшевелить хочется,а не слышать ответы:любовь всегда права,хотелось бы что это так,может,я и не права,кому-то хочется верить..
Вы судите, наверное, по ответам. Открою Вам секрет: мы все ЗНАЕМ какими надо быть, но не УМЕЕМ. Теоретизировать всегда легче, чем практиковать. Вы, судя по формулировке вопроса, человек молодой, еще чувствительный, еще открытый, еще живой. Потому и ощущаете себя оскорбленным человеческой фальшью. И даже обиду эту не скрываете, что делает Вас очень симпатичным и располагает к Вам. Удачи Вам в жизни! И постарайтесь не растерять своей непосредственности -- это одно из самых важных качеств человека.
А ты кто такая?? ? Разве не "белая и пушистая"???
Гмм.. . По секрету тебе скажу, что здесь вполне достаточно игольчатых личностей.