Психология

Только психoлоги знают что тень отбрaсывают все. Даже самые белые и пушистые. С праздником всех психологов. И вопрос +

Почему День психолога в ноябре?))*
PS: лан, Роджер...Чай так чай
А *вроде* и кран уже починили)*
22 ноября психологи всей страны отмечают профессиональный праздник. Эта дата была выбрана не случайно, так как именно в этот день в 1994 году был организован учредительный съезд Российского психологического общества – самый крупный и памятный для Российской научной организации психологов.
Светлана Ильченко
Лучший ответ
Ноябрь самый травмирующий для психики месяц
Анна D
Когда придумали тогда и праздник)
какой т о несерьёзный праздник..мне даже их всех стало жалко---ощущение что они последние из Магикан..
Наталья Мащенко Не жалейте нас, Джон
Мы просто последние,
кто в ноябре в себе))*
Убежала праздновать
и работать
Короче..я на работу
Как на праздник))*
Иногда тень спасает от жарких отношений")
С праздником!)И почаще отбрасывайте тень -
вдруг это кого-то спасет!)
Наталья Мащенко Благодарю Вас)*
Понятно, что и на солнце бывают пятна !!! ...
Не все ж знают, что:»Медленный переход осени к зиме – вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать всё, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать своё тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку – уверенное и надёжное укрытие; защищать его как нечто важное, дорогое, твоё собственное. А после пусть мороз, бури и мрак приходят, когда им вздумается. «(с)
С праздником!!
Настя Малая
Наталья Мащенко Спасибо )*
От нашего стола
Вашему))*
Настя Малая Классно))), благодарю)!!
Уже давно известно: если вы белая и пушистая, то вам уже давно пора в солярий и на депиляцию.
Наталья Мащенко Если в солярий зачастить... то
уже и депиляция не поможет)*
Тож известно)*
тень может о многом рассказать...это известно
Лена Пилип
Ван Гог не знал, хотя с психологами "дружил", позволял вещам не отбрасывать теней)
Наверное, потому что осенью у многих обостряются депрессии и другие психологические проблемы. Ноябрь еще и самый холодный осенний месяц.
С Праздником! )
Вампиры тени не отбрасывают.
Marishka Charaeva
День психолога в России отмечается 22 ноября c 1994, в честь первого съезда Российского психологического общества. в мире 10 октября. казахстан 25 декабря. в украине в апреле. и у всех свой ПРАВИЛЬНЫЙ праздник. это ведь психологи
Аня Новоселова
Да уж, логичнее- в декабре,
когда тени еще длиннее)
Светлана Пышна
Белые и пушистые если они действительно таковыми являются по факту а не по общепринятому понятию этих слов и не из чьих-то личных предрассудков(как говор-ся полов трудностей) то них ничего там не отбрасывают, чист значит чист.
Kate Kini
в особенности белые и пушистые
Елена Климова
в психологи идут довольно интересные личности , стремящиеся всем зачем-то как-то помочь.. кого-то спасти непонятно зачем и от чего..
за внеплановую помощь смертным их боги часто наказывают легкой депрой и пасмурной погодой ноября - самое время сделать праздник)
Ю.
Юлия ...
Тамила Каялиева В настоящую психологию не идут, это образ жизни )
Тамила Каялиева Этому невозможно научиться, это надо ощущать и понимать
Наталья Мащенко Я тож вас люблю)*
Вы...
мой этанол красоты)*
Юлия ... этанол - это вкусно)))
а5 придется выпить не тока чаю.. не выпить с Вами - преступление вселенского масштабу))
Сегодня также день сыновей
Поздравляю Вас и Вашу тень с нашим профессиональным праздником. Я и моя тень.
Всё, существующее в мире - тень, остальное свет )