Психология

Лучшее что Вы можете отдать?

Почку. Если очень надо. Если очень близкому человеку.
Зауре Токтарова
Лучший ответ
Татьяна Бровченко Пусть будут ваши близкие здоровы и вы.
квас, арбуз )
Aidano4Ka=) Zhumakanova*)
Всего СЕБЯ... в смысле- ВСЕ для НЕЕ
Яна Николаева
Лучше выразиться" передать, поделиться"- свой духовный опыт.
Кому что надо и для кого мне не жалко и если это имею, то отдам. Не
стану же просто так разбрасывать на ветер хз кому и не понять что.
Яна Титух
Когда рождается ребёнок, то у него рефлекс - хватать!
Но только выйдет из пелёнок, его все учат - отдавать.
Так идёт потом взрослея: между "схватить" или "отдать"
И забывается могила того, кто мог, от жизни - только брать!
Но остаётся для потомства, в нетленной памяти людской,
Тот, кто из сердца сделал солнце, позвав всё племя за собой.. .
И чтобы не угасла память, ты должен лишь одно понять,
Что взять - хоть легче, но глупее, чем самого себя - отдать!
Лучшее - враг хорошего, потому можно ограничиться им
Лучшее желание.
В списке того, чем я обладаю, жизнь стоит на первом месте, ведь с неё всё началось и без неё всё закончится.
Значит, лучшее что у меня есть - это жизнь.
Но вот, отдать её я смогу лишь тому, кто ценит мою жизнь, как свою.. .
Задумался.. .
Ведь, вполне вероятно, что кто-то совсем не ценит свою жизнь, а значит и.. .
Разве кто-то может ценить мою жизнь, больше чем ценю её я? Гм.. .

Вероятно - всякий раз, когда я пожелаю отдать лучшее - я буду рисковать.

Ну что-ж.. . Так тому и быть - такова жизнь ;-)
Свое внимание.
Сдать в аренду свою молодость одному мужчине....
Mickey Mouse
Вопрос немного не поняла. Я могу подарить лучшее, что у меня есть - свою ЛЮБОВЬ! Кому? Конечно же любимому человеку и ребенку...
Да всё, ..у нас как на базаре - выбирать не придётся )))
Лена Шинко
"мышку".
Таn'su[] Askhatovna
верность
Варвара Первушина А как потом без неё жить???
Знания, но не всем, а избранным.
Мариша 777
Ольга Порфирьева Можно поинтересоваться, какими знаниями вы поделитесь? В какой области ?