Психология
Существуют ли такие вещи в вашей жизни, которые вы можете отдать, но при этом они все равно останутся с вами ...)?
Знание )
Конечно это все что в памяти
Только молитву за тех, кем дорожу! Могу отдать, но она всё равно со мной останется!

Многое могу отдать... пусть оно у меня не останется... но когда нибудь всё равно ко мне вернётся))
тараканы в голове
Конечно, все, что отдал-твое!)
Задумайтесь... это правда!
У меня очень материальный ответ.
В этом году у нас с 5 яблонь собрали огромное количество яблок ( сад с1958 года и яблони высотой до 3-го этажа) Мы их раздавали, раздавали, раздавали, а они все не кончались.
А теперь и сами едим, едим, едим и они никак не кончаются.
И так всегд а в урожайный на яблоки год.
Конечно это не отвлеченные любовь, доброта, забота, как пишут выше, но по-моему для людей приятнее и запомнятся надолго, а может и вернется сторицей.
Jaisanka Karabaeva
У меня был друг детства у которого были виноградники. Однажды он меня пригласил к себе, чтобы показать свой небольшой винодельческий бизнес. Мы с ним вместе некоторое время собирали в ручную виноград. Приблизительно два полных ведра отменного и бесконечно вкусного винограда я отвез домой. Прошло достаточно много лет, но я до сих пор это помню.
Юлия Владимеровна Кирик
Это единственный " материальный " ответ, который мне очень понравился! Человек я не меркантильный, но этот ответ на ЛОшку!!!
Чем больше отдаешь--тем больше приходит--поэтому---ЛЮБОВЬ!

Любовь... Опыт... Счастье...
могу жене подарить мерседес
Любовь к ближним.
все, что отдано и отдастся детям своим)
Знания.), но это не вещь.
Мои чувства и мои мысли!
Все нематериальное: опыт, знания, чувства, эмоции, дела и поступки...
я отдаю книги.
Библиотека клетка.
Когда читают книга живёт как живая птица.
Библиотека клетка.
Знания, в первую очередь.
Самая лучшая отдача жить на на земле за себя и за того парня
останутся со мной в мыслях...
да, уезжая заграницу, отдала в библиотеку много книг,
себе же оставила несколько самых любимых... дело в том, что
в детстве и юности чтение было страстью, читала много и перечитывала любимые книги часто... лучшее и любимое стало
частью моей души, поэтому сейчас не принципиально,
есть ли те книги в доме, или нет
гриб кефирный ...)
Это ЛЮБОВЬ. Об этом еще Толстой Л. Н. говорил.
Конечно. Это фотографии))
А если на ...послать, считается ? !
Вещи или ценности?
всё моё - только моё. с хренА ли я буду что-то кому-то отдавать?
материальное - куплено на собственно заработанные деньги, нематериальное - просто слова, оно нахрен никому не нУжно
совет
ДА. Это моя любовь.
Воспоминания.
Дольше всего будет помнится не то, чем мы владеем, а то, что мы отдали людям... Доброта, любовь, тепло души и щедрость сердца...
конечно .любовь например
Мастерство
доброту.. заботу... Любовь.. ))..если это можно назвать вещами..?!))..
Руку и сердце)
"Сердце отдаю детям" - Василий Сухомлинский.
da
Любовь, верность
Воспоминания
Опыт
Нет
добрые дела, улыбка, радость
стихи
любовь
деньги
Конечно есть, память о них по крайней мере остается надолго...
верность. любовь. нежность заботу. страсть. да конечно.... это именно те ценности
Нет таких вещей
Нет
дать денег в долг
Мнение, я его отдаю и всё равно оно при мне остаётся
.