Безусловно, такие слова будут льстить любой женщине. А вот на что конкретно может рассчитывать женщина - это ...сложный вопрос.
Неопытная девочка, как и оглуплённая страстью дама, просто глупая или закомплексованная женщина легко ведутся на подобные мужские манёвры. Результаты таких отношений известны, описаны в книгах и фильмах.
Недавно Мордюкова замечательно ответила в интервью, когда её спросили, за что она влюблялась в молодости в мужчин. "Поступок! ", - вот что она ответила. Т. е. по большому счёту слова и даже внешность второстепенны. Имеет значение конкретный поступок мужчины.
Если мужчина бесконечно повторяет, что всё отдаст за тебя, есть смысл задать ему вопрос: " А что конкретно отдашь? " Глядишь, и некоторые мужчины-поклонники после этого вопроса бесследно исчезнут.
Мы, женщины в здравом уме: -), предпочитаем мужчин, которые ДЕЛАЮТ, а не ГОВОРЯТ.
Поэтому ни одна разумная женщина, я уверена, не примет всерьёз такие слова, а воспримет их просто как греющий душу комплимент, т. к. ушами мы тоже любим. Но не более того...
Психология
Если Ваш мужчина сказал:"Я все отдам за тебя!" На что конкретно Вы можете рассчитывать?
за много лет привыкла к этим словам.. . говорит одно, думает - другое. . а делает - третье....
на продолжение чудесной сказки...)
сомневаюсь я что то)))
"скорая! мой муж сошёл с ума!!! "
не люблю громких фраз
мой муж такими словами не бросается.. но знаю что.. в нём уверена
Вселенная..
мне такого никогда не говорили. но думаю, что понадобится вилка (снимать лапшу с ушей) ;)))
Честно?
Понятия не имею )))))
Что у него ничего нет, поэтому ему и не жалко ВСЁ отдать.
думаю этот человек не имеет ввиду что-либо конкретное (вещь, машину или кошку :))), это яркая фраза, говорящая о любви своей. однажды я ей поверила и не ошиблась