Психология
Мужчина, а с тобой можно встречаться по расчёту? На что вообще можно рассчитывать?
Ну, не знаю. Можно обсудить.) Посидеть в кафе. Поговорить о чём-нибудь)
Твои деньги! Моя люповь)))
Надежда Кочнева
А можно наоборот?)
канешна можно, но лишь при условии что каждый платит за себя..))
Я не гей.
Думаю,что определённый расчёт присутствует практически всегда и речь не обязательно о материальной выгоде. Ведь если например ты заботишься о другом человеке, то вероятно рассчитываешь на то, что и он ответит тем же. Так и со всем остальным.
Только на моё расположение, да и то, если оно взаимно)
По расчёсу можно. Будем друг друга чесать, или друг другу "чесать" ))).
И даже желательно...только расчет хотелось бы не простой...
В глаза
бросаются
женщины ,
которые
никогда не бросятся на
шею .
бросаются
женщины ,
которые
никогда не бросятся на
шею .
конечно можно
но разбогатеть - вряд ли получиться)
секс )
"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдавать свое сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит..."
Э. М. Ремарк, "Станция на горизонте"
----------—
**Любой сам по себе и ставка на.... просто утрата рассудка и личности.***
Безличность -тряпка а к тряпке нет даже уважения..
----------—
Я делаю то, что делает меня счастливым.
Я несу ответственность за свое счастье, и я в долгу перед собой.
Счастье – это выбор.
Вы можете быть счастливы в любое время...
Э. М. Ремарк, "Станция на горизонте"
----------—
Я делаю то, что делает меня счастливым.
Счастье – это выбор.

На банку огурцов
нельзя максимум - на маленькую переписку.
Это не телефонный разговор.
Если Вы думаете, что всё без расчёта, значит Вы ничего не думаете.
На себя
я на таких внимания не обращаю