Психология

навеяло... чем плох гараж для мужчин... может им с друзьями встречаться в стрип клубе... тогда жёны будут довольны??)))

Zaжигаlка
А вдруг угарят там?
Вот жёны и волнуются.
Танзиля Таскумбаева
Лучший ответ
мне один родственник, который находится в регулярной попе отношений с женой, которую он "любит", регулярно ей изменяя, снова высказал (не раз) ,деньги будут - бабы будут, денег нет-баб нет... токсикологию отношений (что жена реально психопат, абьюзер, выносит мозг так, что чел живет по полгода один на даче, где аж два гаража и 5 строений отдельных) не признает, ибо это очень давит на мозг, а думать не хочет, ибо мучительно много, к психотерапевту не идет, советы не воспринимает, только требует бабло (так как у него всякие налоги на машину, имущество), ибо его "любимая" жена все ему запрещает и отказывает во всем, требуя при этом немерянно.., поэтому, его проблемы должны решать другие родственники) Очень "зрелый и разумный" мужчина, правда?
(A
(=Kerhenov@ Aleka=))
Zaжигаlка всякое бывает...))) это частности)))
Это вы к кому вопрос обращаете? К мужьям или к жёнам?)) Куда запрещать будете им - туда они и пойдут, если у вас принято мужику указывать, куда ему идти.
Жена будет довольна только в одном случае: муж веник-банкомат. То есть всё время бегает и деньги отдает. Эдакий финансовый раб-спортсмен-фея....
A:
Alena :*
Гаражи сейчас утепляют, расширяют)) Это собственное пространство мужчины) Жаль, что у жен такого местечка нет))
Zaжигаlка у вас дом... кухня...))) а мы уходим в свой мир...)))
Чо? Тебя в гараж не приглашают? Обидно? Досадно?
А хотелось бы?
В гараже весело, интересно, увлекательно, вкусная еда и водочка или ещё что-то покрепче?
Женя ***
Женя *** А мне интересно узнать, а под нашим городом есть бункера? Что там находится и Кто там живёт? У них есть интернет и связь со спутниками из Космоса над территорией города?
А через какие подвалы Многоэтажных и Частных Домов они выходят в город?
В Гараж сходить - это Намного Лучше, и Интереснее, чем клубы всякие!!!
Супруга имеется, родная - И НАХРЕН НЕ СДАЛИСЬ, эти... тамошние... клубные ...букеты Абхазии!... (

Помимо того, что в Кругу Единомышленников находишься, и Дельный совет, и Помощь - получишь Всегда!
А и, ежели немного Допинга под Шашлычок тутошний, самоделошный, тогда вообще - Разлюли-Малина!
Гараж - это пьянство, а клуб - это бл.. ство. А что лучше? Одинаково нехорошо!)
еще я буду спрашивать на это разрешение .))
Асема Кизатова БРАВО, МАЭСТРО !!!