Психология

если нет потребности в друзьях реально, вот хорошо одному с женой, и всё тут. что в этом плохого?

я не считаю людей плохими, просто реально не хочу дружить ни с кем
Liana _
Не часто, но бывает, когда две половинки = одному целому. Вам повезло, цените то, что имеете.
Ольга Воронина
Лучший ответ
У меня тоже самое - хорошо с семьей ...достаточно общения на работе и с близкими родственниками )))Если комфортно так ...то и менять ничего не надо !!
Алёна Архипова
Дружба - дело добровольное. Дружить абы с кем - потому что надо - это как жить абы с кем потому что мама велела. Это дело ВАШЕ ЛИЧНОЕ.
если я с кем-то не общаюсь многие годы, это ещё не значит, что он не близкий (друг) . Так то слово друг от "другой" происходит. По сути все люди друзья. Но понимаю, о чём ты. О близких (о корешах) , подчас врывающихся, чтобы нарушить идилию))) . Да всё нормуль. Вам хорошо вместе и это главное.
Елена Коваль
Ну раз не хотите - не дружите. Лишь бы вам было комфортно.
Наталья ***
Не вижу ничего плохого...
Guncha Beshimowa
такие пары самые счастливые)))
это экономически невыгодно.
Наталья Мемех
Дело в жене. Она вам заменяет всё и всех. Однако, на одном человеке, жизнь не сходится. Лучше-бы постараться найти себе, кого-нибудь ещё... Если (к примеру) с женой что нибудь случится, вы не перенесёте это в одиночку...
&O
<<<=Kura___ O =>>>
"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало". А. Хайям. Очень актуально.
Если вам хорошо вдвоём и ладно, нет ни чего плохого в этом. Бывает, что рядом нет людей с которыми хочется дружить.
Одно другому не мешает.
Ка
Каюшечка
Плохо это если хочется, а не получается. А если не хочется и все устраивает-значит жизнь удалась так то)))
И что вы хотите услышать? Живите как нравится
The Happiest