Психология

на кого Вы надеетесь в жизни? на кого вообще можно рассчитывать в жизни ?

Многие рассчитывают на поддержу любимых, близких. . На поддержку Бога. .
Но мы-то, трезвомыслящие люди, понимаем, что рассчитывать можно только на себя. Мы сами за все отвечаем, мы сами решаем что делать. . на кого же тогда рассчитывать, ежели не на себя? )
А те, кто с этим не согласен, всего лишь навсего еще ничего не поняли. . или до сих пор не поняли.
Галина Шрамко
Лучший ответ
Иришка Моложаева наконец то... трезвый ответ взрослого человека.
на родителей, на мужа, на детей
Только на себя. Но может это и неправильно?
НА Бога надейся - а сам не плошай!
На себя в первую очередь, во вторую - на своего мужчину.
Только на Бога.
На Господа Христа
Nazira Yunusova
на родных, реже на друзей
Пока на родителей, а дальше только на себя! Родители не вечны!
Татьяна Донец
пусть мне и мало лет
но в жизни испытала и повидала много
и вывод один
ТОЛЬКО СЕБЕ и на себя.. .
друзья, они имеют свойство предавать или уходить. .
родные. . как ни крути, но и в них есть эгоизм.. мне, а я, ты не уделяешь мне должного внимания, ты все время где-то пропадаешь. . -зляться, обижаются и помощи от них не жди, припомнят, что когда им по мелочи было нужно и эта мелочь в тот момент для них была самой необходимой ( пакет молока например). .
ты всегда остаешься один.
есть вещи о которых ны не расскажешь никому, что бы не обременять своими проблемами. . или не возьмешь кого-то в дело, что бы не подвергать опасности и риску
Только на себя.
На себя.
только на себя!