Хотят прощения и облегчения на душе.
Перекладывают этот "камень" на партнёра.
Пусть потом поносит...:))
Психология
Родился вопрос: Те, кто признаются в изменах супругу.. зачем вообще ..признаются? На что рассчитывают? ))
"Он (Она) от меня никуда не денется... кому Он (Она) ещё нужен ..."
правда всегда выйдет наружу. я не знаю, зачем они признаются. но мне было легче пережить измену тогда, когда я поняла, что происходит в нашей жизни. стал виден враг, а это уже половина победы. так я и отстояла своего любимого и нашу судьбу)))
И так плохо, и так плохо.
Но мне лучше чтобы все
осталось в тайне и пускай,
это мучает его.
Если говорят, то пытаются
переложить часть проблемы,
на свою половину, вот мол, ты
виноват (а) , что я тебе изменил (а) ,
и ты тоже теперь майся.
Но мне лучше чтобы все
осталось в тайне и пускай,
это мучает его.
Если говорят, то пытаются
переложить часть проблемы,
на свою половину, вот мол, ты
виноват (а) , что я тебе изменил (а) ,
и ты тоже теперь майся.
Аможет и правда совесть совсем заела?
для меня нет, мне правду лучше сказать, что разлюбил и я за один миг все решу. Страдать буду, но обман для меня это страшнее
Все очень просто: психология мужчины и психология женщины.
Женщина выберет измену как способ мести. А потом признается, чтобы доказать, что отомстила. Глупость, извините!
А мужчина, изменив, и под расстрелом не будет признаваться. Да еще призовет в свидетели друзей, а те его поддержат. Молодцы!
А есть и такое, когда признаются в несуществующих изменах, чтобы в ответ услышать искреннее признание!)) )
А еще для повышения собственного рейтинга! )))
Садо-мазо в одном флаконе.))
Расчитывают на прощение и милосердие.
Кто изменяет... он этого не говорит!!!
Может правильнее задать вопрос о том, на что расчитывал изменявший (шая) в процессе измены, и каковы его планы дальше? Даже если на него последует ответ, он будет в любом случае отвратителен в диалоге минимум для одного.
а может, чтобы его отпустили к тому человеку, с которым изменил