Психология

Каким мужчинам свойственно признаваться в измене?

Мнительным и не аккуратным, блядунам.
На
Наталья
47 714
Лучший ответ
Они втихаря этим гордятся. Ну, а каким- все разные.. . Одно и то же может рассматриваться разными мужчинами и как подвиг и как необъяснимая глупость.
Не контролирующих себя. Совесть тоже нужно уметь контролировать.
Человек признающийся в таком деянии, провоцирует на такое же действие в ответ ему.
Инкар Нурбаева
Инкар Нурбаева
73 121
Безразличным. Движет желание расстаться.
Тонким.
Вина.
блудным... блуд...
Виктория П.
Виктория П.
94 349
есть в этом доля жестокости. Или его, или того, кто заставил.
ЕШ
Елена Шахова
71 824
Идиотам!
на мой взгляд ни один нормальный мужчина не признается,

если признается ...хочет причинить боль или не умеет врать и хочет раскаяться, либо хочет расстаться
Anastasiya Anastasiya
Anastasiya Anastasiya
57 337
Честным и решительным - чтобы не продолжать обмана, или -
желающим поиздеваться, отомстить женщинам за когда-то уязвленное самолюбие!
Невнимание со стороны женщины и кол-во выпитого может вот так сказаться.
Ірина Бондар
Ірина Бондар
21 623
Дуракам или равнодушным. Движет безразличие к женщине.
Sk
Skitless**
13 506
Глупым, циничным уродам.)
Желающим поменять жену
Судя по себе (ничего, я противоположного пола) , честным. Ими движет совесть.
Обычно тем, кто решился на это лишь для того, чтобы любимая женщина обратила на него внимание. Демонстрация - вот я на что еще способен! Либо прожженным циникам, опять же демонстрация.
АП
Аня Попова
6 327
мало данных.. . в измене кому или чему? жене, родине?...
Анна Шурыгина
Анна Шурыгина
4 163
Мужчинам-самоубийцам! а движет - отсуттвие мозгов, неуважение к жене, ну и конечно.. . суицидальные наклонности!
Болтливым мужчинам свойственно признаваться в измене! Не думаю, что, рассказывая о своих победах, ими движет уважение к своей женщине! Любимая женщина чем меньше знает, тем будет лучше спать... и не надо будет ей потом принимать антидепрессанты и ходить на прием к психотерапевту или психоаналитику!
Это зависит на мой взгляд от воспитания в детстве.... И думаю любовь и кое-какая верность своей жене...
любящим. любовь и боязнь потерять любимого человека. ведь истинная любовь претерпит такие мелочи, как измена, если они не будут утаены.
А)
Анюта )))
1 243
Тем, кто действительно любит. Тем, кто сам умеет прощать людей, тем кому дорог человек, которому они признаются в измене.
правда может иногда стать страшнее всякой лжи, но ведь это правда, и только это ее и спасает.
Самое главное - не лгать себе. Когда честен с самим собой, тогда находишь верное решение.
**
****моля ****
654
сначала, думаю, нужно разобраться, что есть измена (ведь можно любить одну женщину всю жизнь и при этом иногда спать с другими, часто другая женщина не разрушает, а укрепляет семью) и что толкает мужчину на секс с другой женщиной (нехватка секса с женой\девушкой, необходимость сменить масло (скажем, в командировке) или мнение, что чужая жена лучше своей... )
имхо секс со шлюхой - не измена, а в рот - вообще не считается