Психология
Нужно ли признаваться в измене партнеру?) ) (Извините за вопросы - диссертацию дописываю))
Нет и еще раз нет... а еще лучше вообще не изменять и жить с чистой совестью, чтоб потом не признаваться.. если ты дорожишь отношениями, о какой измене идет речь???. я наверное консервативна, про других ничего не скажу, но изменять почему-то не хочется, да и есть какое-то подсознательное табу.... и мой микромир, в котором существуют свои законы....
Партнеру можно! Любимому - никогда!)
Юлия Швыдкая
Лучше этого не делать и вопроса не будет.
если он псих-и убить может. .
вам видней его психическое здоровье :-))
Нет.. . Кому от этого лучше станет? Ни сразу, ни потом:))
Никогда!! ! А если двуличие не в натуре человека, то лучше вообще не изменять, чтобы не ломать себе жизнь.
Думаю не стоит, хотя " доброжелатели " все равно донесут ))
Надо признаваться, что это его вина а не ваша.
Не надо искушать.. . и причинять боль..
Какой же он партнер, коли изменяешь? )))
нет,
Измены партнёру быть не может.
Это просто смена его на время.
Так что и признаваться особо не в чем.
Мелочи, не стоит даже заморачиваться.
Это просто смена его на время.
Так что и признаваться особо не в чем.
Мелочи, не стоит даже заморачиваться.
Партнёры в бизнесе.
В жизни - люди. Если я вдруг (мало ли что может произойти) захочу серьёзно связать жизнь с другим человеком, мой супруг узнает об этом от меня. Измены не будет.
никогда не признавайтесь в своих слабостях! Обязательно потом укорят или упомянут. Пусть лучше не знают! И Вам спокойнее и ему (её).
молчание золото !!!
да, ведь лучше горькая правда чем сладкая лошь...) удачи с диссертацией)
Karina Cross
Спасибочки))
Всего только доброго Вам!)