Психология

Стоит ли признаваться в измене или скрыть?

Не надо. Если вам это человек дорог вы ему только больно сделаете. Он перестанет вам доверять. А если не дорог.. . вы с ним все равно расстанетесь так зачем ему знать что то лишнее. Его знания обернуться против вас.
Adina Tekimanova
Лучший ответ
Dlea togo, chto ubrati kameni s dushi...Da stoit..
Вам подскажет Ваша совесть.. и уважение к другому человеку.. если оно есть...
Лучик Света
Гораздо лучше не измнять, т. к. то, что сама делаешь, к тебе же и вернётся. .
"Каждый выбирает по себе... "
Разве Вас тянут за язык? Признаетесь - сделаете ему очень больно.
скрыть. если сумеешь все скрывать) признаться, если сомневаешься
Если хотите потерять мужика, признавайтесь.. . )))
Да и зачем? Он же вам не признаЁтся.. . )))
В измене родине?
Ну если внимательно присмотреться то не стоит пока тылы не усилишь, вот к примеру Гитлер, до последнего скрывал от Сталина сам факт измены, хотя все вокруг знали что там что то не ладное в их взаимоотношениях
Идите на исповедь, там душу и облегчайте, а человеку которому изменили не надо свою грязь сливать и так как говорится насрали, и еще добавить что ли хотите? )
лучше скрыть )
Мария )))))
Колись блудница.
Минутное удоволствые усложнает всю жизнь
Ольга *
а с какой целью? разрешите уточнить пжл.
какую цель вы преследуете?
Irsen Иринка
Никогда не понимала и никогда не пойму. Зачем встречаться с теми, кому способны изменить? Я бы наверное могла изменить только парню, на которого мне плевать абсолютно. Но я бы с таким и встречаться не начала, изначально.
Aseka) *
ну подумайте, если человек тебе дорог, то после твоего признания, скорее всего Вы ему перестанете быть дороги, помучаетесь, и возможно Вас простят, или Вы найдёте другого дорогого человека. А если Вам человек дорог, и Вы будете молчать, то Ваша ложь будет жить внутри Вас разъедая душу, убивая нервы, так и свихнуться недолго. А теперь подумате, что лучше?