Мысленно??) )
Хотя признаться в этом никогда не поздно))
Психология
Как считаете, стоит ли признаваться даме в любви если уже стянул с нее трусики??
Ну вот)) )
Я же говорила только про одно место ツ
Ответ на вопрос: -Вы опоздааааааали! Вот еслибы вы ей сказали ЛЮБЛЮ до того как рука за трусики потянулась))) ) то она бы сама их сняла.... ха ха ха ...А за одно и ваши!
Йессссссссс!
Я же говорила только про одно место ツ
Йессссссссс!
Когда снимешь свои, тогда можно...
нууу... если при этом дама в хлам пьяна.... (как мы знаем о твоих похождениях по твоим же... чисто правдивым рассказам...) ) то перебьется!!))) )
а если серьезно.... признавайтесь почаще нам в любви - не пожалеете!!!))))
ну на мой взгляд это еще не повод для признания в любви.
лучше поменять заставку на другую и стягивать с новой :)))
Не хорошо как-то.... Наверное, стоит вернуть их на исходное место и признаться даме в любви. Во всяком случае, будет время подумать, а стоит ли продолжать:)
По-моему с этим вообще не стоит торопиться, тем более, если до трусиков дошло
ну если с этим действом отпали последние сомнения, то почему бы и нет
И когда ты всё успеваешь?
Одной рукой чтоль?
НИ за что! Трахай молча, и даже после минета не признавайся, стой как партизан и молчи, пока она сосёт. Вот пусть годика 2 -3 даёт и сосет, а потом уже можешь начать с ней о чем-то разговаривать, если не надоела.
если даж после этого порыв не пропал-то надо однозначно!
Нужно срочно надеть обратно, признаться, а потом опять стянуть их!