Вот вот.. . инетская любовь фигня и ложь!))) )
Я так со своей женой познакомился. Скоро уже ребенок буит. Истинная правда!)))
Психология
Мы ни разу не виделись. Общаемся только через инет. Он признается мне в любви уже. что это значит?
Очевидно, глупых фильмов "с участием инета" насмотрелся.. . (раньше бы сказали чуточку иначе: "Белены объелся! ").
Значит ему нравится вас любить и он готов к реальным отношениям.
это значит что ему признатья в любви очень легко
тебе надо встретится и посмотреть на этого человека
Он Вас хочет :)
Инетская любовь- фигня и ложь.
зацепилоо )
В инете он тебе сделает предложение и будем всем инетом гулять и кричать вам горько.... Вот так и появляются инетные детишки.
Будте осторожней.
Виртуальная любовь-суракат.
пора встретиться в реальности.
видимо не тебе одной
Игра.
если ни разу вживую не виделись, это значит что скорее всего это неуверенный человек, полный комплексов. я почти всегда с девушками в реале знакомлюсь, если дело касается нета - стараюсь побыстрее увидеть вживую. у вирта такая особенность что почти всегда все надевают маски и почти всегда человек оказывается в реале совсем другим.
Это значит что вы ниразу не виделись а он признается в любви Очень на ваш взгляд сомнительно
Вот что говорят о любви Любовь это когда в одном направлении а не когда друг на друга, Не подходи ближе не отходи дальше а стой там откуда мне тебя лучше видно, и вот еще Близость рождает призрение. С такого расстояния как сейчас он любит а вот ближе уже лучше не станет. Вспомните с незнакомыми мы говорим на вы а друзей даже послать на три дабл ю можем: ) якобы отношения позволяют. Теперь думайте. Сохраняйте настоящее положение и любовь его продлится дольше.
Общение по интернету и визуально очень отличаются. Встретьтесь и посмотрите каким будет ваше общение после.