Психология

Существуют в мире вещи, о которых невозможно рассказать?

Кристина **********
"Сам себе теперь судья отставной майор.
Знает, что и знать нельзя, отставной майор.
Видел смерть в чужих глазах отставной майор.
У него на сапогах пыль афганских гор..." *
Леночка Медведева
Лучший ответ
конечно.. и я уверен что они всегда будут существовать
Настя Малая
Что-то очень, очень сокровенно
Венера Чауш
Как ни странно, это все невообразимое и непредставимое.
Дарина
Попробуйте рассказать про вкус апельсина тому, кто его никогда не ел)
про рептилоидов нельзя
Марина Popova
существуют такие события ..для объяснение которых слов просто не существует.. они просто переживаются.
Нет, все можно рассказать и обьяснить. Даже математический анализ )))
Елена Залесова
Мир в своей абсолютности.
Samaya Schastlivaya
Думаю, ни о чём невозможно рассказать. Слова убивают бытие, превращая в некую удобную кому то таковость.
Aizhan Abilova
еще сколько
Катарага А
ну пока не знают почему всё существует
И объяснить
Конечно))
Вот представьте что даже несколько сотен лет назад над вашей головой пронесся бы современный истребитель. В то время не существовало такой терминологии для описания))
А Вы думаете что в наше время нет таких вещей. Сколько нерешенных математических, физических и даже экономических проблем о которых рассказать попросту невозможно.

Когда Альберт Эйнштейн и Чарли Чаплин встретились в 1931 году, Эйнштейн сказал: «Больше всего в вашем искусстве меня восхищает, что Вы не говорите ни слова, и все же мир понимает вас». «Это правда.» — Ответил Чаплин: «Весь мир восхищается Вами, абсолютно не понимая Вас».
таинственные
Ирина Галик
У каждого свои скелеты в шкафу
по любому у каждого, даже у моего кота)))
Конечно существует, ну-ка испробуй вспомнить и полностью пересказать свой и мой вчерашний сон