Психология
Если про что угодно невозможно рассказать членораздельно, то это Прекрасное и есть?
ВсехЪ сЪ праздникомЪ,ФНщики и ФНщицы!!:))
Привет!
позволь не согласиться..:) ) если что-то вызвало такое возмущение, что аж слов нет, а одни эмоции, то это ПРЕКРАСНО?.. не думаю. .
Но.. как же здорово, когда именно ПРЕКРАСНОЕ вызывает такую бурю замечательных, радужных эмоций, которую не передать словами. .
РАДУЖНОГО тебе настроения!! !
А у нас сегодня прямо, наверное даже прямо сейчас, начнется первая майская гроза.. . и жду.. и боюсь чуточку..:))).. (нечленораздельно пытаюсь выразить свое настроение)...:)))
РАДУЖНОГО тебе настроения!! !

Не всё можно выразить словами, словарный запас ограничен... Любое чувство полностью описать словами нельзя.. . Описание будет лишь указанием, бледной тенью.. . Это касается не только прекрасного.. . вы не опишете любовь и не сможете полностью рассказать другому что Вы чувствуете, когда у Вас болит, не дай Бог, рука, например...
Юлия Прохорова
Вечера доброго,Ольга!:))
нУ, да наверное как тот слон что на меня катит; -)
Прекрасное - это не член и не раздельно! )
Прекрасное - это неописуемое состояние души, вызванное ИСТИНОЙ. - Красотой например. Добротой. Правдой!
Простите. Я с детства сказки не люблю!
Любовь <3
На моей памяти только один человек сказал всего один раз что-то нечленораздельно. Поэтому, я не знаю, что он сказал... дело было так. Он сидел с умным лицом, потом шмыгнул носом и обратился ко мне с вопростом: "абуэээуээ? " (: и однако он не даун и не.... а нет, хотя вообщето он идиот