Психология

Что можете отдать, ради любимого человека ?

Оксана Корчук
не люблю жертвы, любовь их и не требует..
Nastja Ralko
Лучший ответ
Могу поделиться любовью.
Ничего!! если ,,любимый,, заставляет меня идти на жертвы! пусть сам отваливает тогда.
Елена Шапиро
Отдать ничего ..)) Но могу что то сделать ..))
Почти все.
мне понравились Надеждины слова. .
Вот прежде чем что то отдать подумай, что есть люди которые будут тебя ждать любить не требуя ничего взамен.

да и зачем вообще об этом думать.. зачем. .

я много что отдавал, забирала.. отдавала. .

( я не о материальном)

но если углубиться.. да.. я это делала ради него. .

но вероятно больше для себя. .

чтобы он жил ..просто жил.. но рядом..
Была любовь Парня забрали в армию, ждала, его комиссовали, "туберкулёз",девушка бросила всё,от неё отреклись родители, прошла огонь и воду, поженились, он поправился детей пока нельзя, и вот девушка попадает в аварию, сама судьба распорядилась, долгое лечение, боль страх, И парень бросает её,со словами -мне больная жена не нужна!!! !
Так Вот прежде чем что то отдать подумай, что есть люди которые будут тебя ждать любить не требуя ничего взамен. И ещё прежде чем отдать подумай о родных как и за что ты их наказываешь!!!!
Эвелина Им
Кровь и сердце.
Т.
Танюшка .
что попросит, но по возможности. нельзя отдать того, чего нет. да и не попросит она лишнего.. . такой она человек )))
Иисус за нас отдал жизнь
Юлия Чаптыкова
Свою жизнь, на 150%
ничего кроме жизни
вопрос к мужчинам
Marina Vinokurova
Кому отдать-то?
все что можно отдать отдается детям в первую очередь. любимой-что останется.
Jan Pupsik
Не знаю даже.. . бывшие любимые приносили много боли, а с настоящей не знаю, лучше не рисковать...
Muslima Muslima