Психология
как вы думаете, если красиво умереть ради любимого человека(не взаимно) - он оценит?
оценит... отрицательные числа никто не отменял... здесь две стороны медали. если он вас любит, но почему-то скрывает это, а тут вы вдруг помрете или попытаетесь это сделать, он разлюбит вас. просто потому, что не сможет быть уверенным в вас. а вдруг вы его бросите в трудную минуту и пойдете вешаться? это первое. а второе, если он вас не любит, то вы ему испортите жизнь. ведь на него будут смотреть косо. типа довел и т. п. а он что ответит? его никто слушать не станет. его осудят. ведь в сметри всегда должен быть виновный. так что лучше не умирать. выход и без этого есть. всегда.
Нет.. ради любви нельзя умирать, лучше спасите себя и ее.
однозначно не оценит
нет, это будет ему страшная тяжесть всю жизнь.. . с любимыми так не поступают...
Ромео?
Естественно нет! Он на радостях только перекрестится! Говорю из личного примера! Моя знакомая была очень влюблена, и не взаимно. Что только не делала, попусту. Решила разыграть трагедию смерти из за него. Ему сказали что помоему Дуся того, на тот свет ушла из за него. Так он н радостях аж подпрыгнул: Наконец-то проблема разрешилась сама собой. Во счастье то привалило. Надо отметить радость свою. Аж не верится что
нормальная жизнь начнется. Вот и все. А то, что на него всех собак повешают, что типа она мол из за него, того, так он плевать хотел.
Только ты уже не оценишь, как он тебя оценил. . А ведь хочется именно этого?
Да, как глупость, и забудет.
Если человек любит, он не будет кончать жизнь самоубийством.., а будет добиваться своей любви и стараться жить далбше.. но будет хранить свою любовь в своем сердце
ты наверное романтик, а я вот реалист!! ! Увирать не стоит, только ради себя.. . скажите эгоист, наверное, но зато точно знаю чего хочу и чего стою!!!
горантий, что он оценит так как вам бы хотелось нет, но его внимание вам обезпечено
нет.. . а вот чувство ненависти будет испытывать, так как его невольно обвинят в том, на что он не подписывался...