Психология
Мне нужно красиво умереть....
Как это сделать? И где лучше? У меня такой план-пойти в шторм на пирс, плаваю я хрен маленько и вобщем прыгну (пирс оочень длинный и без ограды) и вобщем конец....
Милая, хочу тебя разочаровать. Любая смерть некрасивая. Выбери любой вариант и я тебе в подробностях распишу, насколько твоя смерть будет отвратительна для окружающих. И мучительна для тебя.
обязательо красиво?... зачем?... показуха... что и кому Вы хотите доказать?
Не получится красиво.... Интересные картинки публиковали специально для суицидников, которые вот тоже хотели быть красивыми.... вернее выглядеть в гробу красиво.... Ссылки давать не буду, но погуглив найдете массу вещей. Как выглядит самострел, висельник итд....
любая смерть - это уродство.. .
ибо она обезображивает все чувства...
Пойди на стройку к гастарбайторам ...пусть они тебя за ...и... пут до смерти....
ты хоть перед этим отдайся бомжу, которому живёт как может и твоя кончина не будет напрасной, а вдруг.. это любовь
Голову о стенку разбей.
Кокетничать и спекулировать негоже - тема такая, не для этого.
Позерство. Лучше включите музыку.
А Ты спасителю отдашься? Кто Тебя спасет.... А красиво все равно не получится. Так что не мечтай.
валяй!
Интересно зачем тебе всё это ведь умереть никогда не позно и красиво умереть это для кого, ведь для вас будет красиво вроде как а для того ради чего вся красота будет банально, ну а если ради себя то чтобы умереть красиво надо красиво пожить да так чтобы тебя все знали. А так....