Психология

Красиво ухаживать за женщиной-уже.. пережиток прошлого? Неужели дух романтизма безнадежно умер?:))

Saltanat Kartbaeva
...он просто стал реже встречаться.... романтизм напрочь несовместим с желанием получить дивиденды, с расчетливостью...))
Наташа Никулина
Лучший ответ
Марина Алексахина (Пивоварова) Разве тебе вообще известно, что можно ухаживать.. вот нахамить женщине, нагрубить, наорать - это твое.. да. Откуда тебе знать иное..
Здравствуйте. "Иных уж нет, а те далече... "
видимо да
Bayan Manabayeva
Может вам просто не попались на пути романтики?
Saltanat Kartbaeva Любочка!Вопрос неличного плана..
Его убили женщины Корыстными отношениями Сплошная проституция
Маша Иванова
Романтизм вернется сразу же, как только женщины перестанут одеваться как шлюхи (все прелести на показ) , говорить как маргиналы и вести себя, как мужики.
Жансулу **********
эсли ромашку скрестить с психопаткой
ровная морда сапёрной лопаткой
будет нам с авы светить
если меня развернуть на 108
буддо-грехов, юных в гости мы просим
мне тока дайте свинтить
..дух временный состарился и стал старогокозлабогадухом - никому не нужным.., кроме жэнщин тоскующих по козликам младым на болотах первородного ила самим их былых девами цветочками, а ставшими дажэ снаружи красивыми куклами, а внутри бездушными то кактусами неодухованными..,
Как себя женщина поставит, так с ней мужчины и будут себя вести.
Аня ***
У кого как. Просто понятие "Красиво ухаживать" у всех разное. Для кого то это дорогой ресторан, крутая тачка, а кому то нравится посидеть под луной и послушать соловья, у каждого своё понятие красоты.
Ирина Татарчук
все бегут, торопятся, спешат. . не до того всем. .
но думаю не может умереть он. . просто скрыт моментами. . или местами.
Почему же пережиток прошлого? ? Просто видимо не на тех парней натыкаетесь!))
Людмила Петрова представляю -

я наткнулась на того парня...